Ниф_ниф• 10 марта 2024
Что с температурой?
Ребенку 8 лет. 7 числа вечером температура 38.5, сопли. 8 числа максимум 37.8 тоже на вечер, вчера 37.1, сама снижалась. А сегодня опять 37.8. Это нормальные скачки температуры?
Розвідка Маші• 10 марта 2024
Да, при вирусе такое возможно, но выше правильно написали: смотрите по общему состоянию. Если 38,5, но ребенок бордр и активен, это лучше, чем 37, 5 и ребенок как тряпочка