ТаПрямТам• 10 марта 2024

Отношения со свекровью

Понимаю что проблема во мне, что это мои ожидания и соответственно мои проблемы а не её. Ну то что как человек она мне не особо близка, ладно, общаемся иногда и ладно. но раздражает в отношении ребенка. Ребенку 5 лет, она ни разу с ним не гуляла на улице на площадке или просто прогуляться. Только дома. Берет ребенка и тупо сидит с ним дома. Ладно плохая погода. Но вот сейчас когда тёплые дни и солнце, она забрала ребенка и сидят весь день дома. Я поэтому попросила ее привести ребенка домой, чтобы я с ним погуляла пока солнце светит и день на улице, а не вечером, как она собиралась, привести и делайте что хотите. Я ей сказала что если бы вы днём вывели погулять ребенка хоть на полчаса на улицу, пока тепло и солнечно, пусть бы и до вечера был у вас, а так мне надо чтобы погулял на улице, поэтому если сами не хотите, ведите домой ко мне. Она привела, сама гулять не хочет. Но видно что такая недовольная что я ребенка потребовала домой. Ну я считаю себя правой, она считает что она конечно, и нормально они дома гуляли. Ну и как мне дальше давать ребенка? Уточнять время до скольки быть или как? И кто из нас прав? Ребёнок активный, 5 лет
Доставучая• 10 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Она мне вернёт ребенка вечером, когда идти гулять поздно и он мне на голову потом залезет, потому что активно не погулял.
Вы не можете справиться со своим ребёнком, но хотите, что б с таким ребёнком свекровь пошла на площадку и активно погуляла? Кому нужна такая ответственность?
Жінка з перцем• 10 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не говорила. Теперь надо. Она не понимает что надо погулять на улице, дома бы сидела вечно.
А чем дома с ребёнком занимается?
Море_море_я_скучаю• 10 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну я так и хочу часто, в удобное для себя время. Но вот сегодня получилось так
Якщо дитині подобається у бабусі, то один день можна і без прогулянки обійтися.