Носки на подтяжках• 10 марта 2024
Какие мультики смотрят ваши мальчики 6 лет?
Добрый день.
Что интересного смотрят ваши мальчики 6-7лет? Интересуют мультсериалы. Хитом у нас было Ниндзяго. Пересмотрели с сыном несколько раз.
Дюймовочка• 10 марта 2024
6 років, взагалі не дивиться мульти, якісь блогери фонять, а він в цей час лего крутить.
І намагалась зацікавити якимось, от геть ні. Ну ні то ні)
Домашка• 10 марта 2024
Если нравились нинзяго - гляньте еще лего мультики. Из тех, что моему нравились - лего муви, некзо рыцари, еще по звездным войнам было что то. Были и полнометражки )
Носки на подтяжках
• 10 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Зловещие истории по сказкам братьев Гримм
Братья Гримм то хардкор для меня
Носки на подтяжках
• 13 марта 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Кіт під прикриттям, поганці, мауглі сподобався
Дякую