Коренная киевлянка• 10 марта 2024
Как бы вы поступили?
Встречаюсь с мужчиной уже полгода, нацелены на серьезные отношения, он собрался делать ремонт в своей квартире, где мы будем жить . Участвовали ли бы вы в ремонте? Так же я понимаю что большая часть его доходов будет уходить именно на ремонт ( ЗП у него небольшая) и придется с полгода ужиматься ( ни ресторанов, ни подарков, ну или по минимуму). Нам обоим по 35, до этого каждый жил с родителями, детей нет. Как бы вы поступили?
И.О. человека• 10 марта 2024
Я би в його ремонт не вкладалась однозначно. Хіба що, якщо хочете, то он рушнички на кухню купите в Єві по акції чи лоточки для їжі.
В мене другий шлюб, один раз уже ділила столи і стільці, тому моя думка така.
Пищалка• 10 марта 2024
Нет, будучи замужем 12 лет, не участвовала нигде. Мои деньги мои и точка! Ремонт на нем и обеспечение семьи тоже на нем. Работал где только мог, айти, дома подработки и т.д. не выдержал спустя 12 лет финансово, я ушла любовь пошла. Кризис его 4ого десятка я не выдержала, отдалилась от него.
Сама не знаю• 10 марта 2024
Фу, выбросить срочно такие мысли из головы!
Не вздумайте.
А где вы сейчас живёте? Вместе?
Не вздумайте.
А где вы сейчас живёте? Вместе?
Мир Мир Мир!• 10 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я бывшему мужу все отдала , начиная с памперсов и заканчивая чашкой
Налитое яблочко• 10 марта 2024
Ответ дляРокерША
Я бы на ремонт не тратила. А на ресторан- почему нет
пополамщические отношения?
Коренная киевлянка
• 10 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Не вздумайте.
А где вы сейчас живёте? Вместе?
Не вздумайте.
А где вы сейчас живёте? Вместе?
пока каждый у себя
Коренная киевлянка
• 10 марта 2024
а скажем покупка бытовой техники, то есть то что можно потом забрать?
Сама не знаю• 10 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Нееееееет. Не делайте ошибок. Вы не в браке
Коренная киевлянка
• 10 марта 2024
Ответ дляПищалка
стал меньше зарабатывать?
Леплю из пластилина• 10 марта 2024
Могу участвовать только морально - помочь с выбором мебели, помочь выбрать обои, плитку, краску и т.п. Финансово нет, не участвовала бы
И.О. человека• 10 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну я якраз з тих, хто перший раз вкладався порівну і в ремонт, і в меблі. Тому своє і забрала. Йому віддати мені хоть щось більше ніж наполовину теж щедрості і сміливості не хватило.
И.О. человека• 10 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, воно вам треба?
Почему вы не можете со своим избранником об этом поговорить? Как будут защищены ваши интересы после того, как вы станете закидывать свои личные средства в его собственность?
Поговорите с ним. Или вы притворяетесь такой понимающей женщиной, которая плечо подставит и кошелечек откроет?
Предложите заключить договор нотариальный. Такой, чтобы как есть -честно
МамОмужа• 10 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, нет, нет и ещё раз нет.Не тупите . Это его квартира, в случае чего Вы получите дырку от бублика. И не вздумайте тащить финансово на себе семью, продукты и т.д ., пока он делает ремонт в СВОЕЙ квартире.
Коренная киевлянка
• 10 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
ни какого договора, а вот скажем если он будет покупать технику в ’Оплата частями’ мне придется больше вкладываться в общие бытовые траты ( еда и т.д.)
Коренная киевлянка
• 10 марта 2024
Ну насколько я понимаю с покупкой квартиры его финансовые запасы обмелели
ШобВам_КакНам• 10 марта 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
вы расписаны? - нет
еще вопросы?
А даже если и расписаны?
Это не автора квартира и вкладываться в неё можно по минимуму (как выше написали ’принести свою кофеварку’ 🤭).
Да-да, я в курсе про любовь и доверие, но и про ’расчет’ не стоит забывать, ибо в 99% случаев потом услышишь ’а кто тебя просил, это моя квартира, #пошлавон’
Злюсь до кипіння• 10 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А даже если и расписаны?
абсолютно согласна
ШобВам_КакНам• 10 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Печально, но каждый считает себя #янелох и #самнойтакогонеслучится
Коренная киевлянка
• 10 марта 2024
Ну если скажем купить тот же телевизор, который в случае чего можно забрать
Ответ дляКоренная киевлянка
Так, и поговорите с ним об этом. Вам нравятся советы- зачем он вам, беги от него?
Вы уже не юная дева, очередь не стоит, по всему понятно. Однако за свои денежки шибко переживаете- чтобы не объел вас избранник, чтобы не потратится.
Так и объяснитесь с ним. Озвучьте свои переживания
ШобВам_КакНам• 10 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Отнеситесь к таким покупкам как ’дать в долг’: если сумма покупки такая, что вам будет не жалко, если ее ’не вернут’, то можно и купить что-то, что облегчит ваш труд по дому