После 18• 10 марта 2024

Я как беременная алкашка... Депресия

Девочки, я за советом. За последнее время посыпалось здоровье . Набрала вес, стала плохо спать, постоянно хочется жрать. Увидела свое фото и час ревела . Я была красивая, а сейчас ...морда как в шарпея, двойной подбородок, лоб в морщинах, под глазами чёрное и пузо .... Реально как какая то бомжиха алкашка (( Мои параметры: 165 см, вес 62 кг, грудь 92, талия 88!! , бедра 100. Пузо реально как в беременной . Пошла к врачу, выписали успокоительное на травках, для сна, по анализам все в норме. Девочки, что ето такое? Сладкое и мучное убрала, стараюсь не жрать, но пузо на месте
автор После 18 • 10 марта 2024
Я ещё и заграницей, не могу ни анализы сдать, какие хочу. Ни банально ботокс вколоть, раньше колола, мне 38

автор После 18 • 10 марта 2024
У кого был такой же живот, при относительно не огромном весе , что вы делали?
аромат Жука• 10 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Вы ж написали,анализы в норме
Единорог помог• 10 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Ограничивала газообразующие продукты, худела, занималась спортом
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Вы ж написали,анализы в норме
Например, на кортизол не могу сдать, сказали не нужно. А я читаю, что может и от него быть такое.
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
И помогло? Как долго?
аромат Жука• 10 марта 2024
У вас депрессия?
Единорог помог• 10 марта 2024
Ответ дляПосле 18
И помогло? Как долго?
Помогло, но как только даю послабление - живот начинает возвращаться. Так что это теперь пожизненный образ жизни
аромат Жука• 10 марта 2024
Причины вы сами написали,нет сна,жер .
К несчастью сейчас это у многих

автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
У вас депрессия?
Неопределенности в жизни, с квартиры нужно съезжать, новую хрен найдеш, ребенку в школу, одна в чужой стране. Думала ехать домой, так там я тоже одна, работы лишилась, и с первоклашкой тоже не особо самой найдешь
аромат Жука• 10 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Держитесь,понимаю,как никто другой
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Причины вы сами написали,нет сна,жер .
К несчастью сейчас это у многих
Со сном беда , могу ночь не спать вообще. Могу по 4 часа в сутки. Уже и не жру особо. Но ничего не меняется. Я до и я сейчас ето вообще разные люди. Я в 36 выглела на 26. А сейчас в 38, на 58 выгляжу((
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Причины вы сами написали,нет сна,жер .
К несчастью сейчас это у многих
Понимаю, но должен же быть какой то выход. Как себя вернуть в человеческий вид. Может что пропить нужно.
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Держитесь,понимаю,как никто другой
Ребенок уже говорит - мама у тебя пузо, ты толстая
Миззери• 10 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Худеть , у меня все в пузо идет даже пару лишних кг
Нет лишних кг вообще тогда нет и пуза , есть лишних 5 сразу пузень будет (
И.О. человека• 10 марта 2024
В мене теж пузо вилізло на фоні стресу, а завжди називали плоскодонкою, поки нічого не допомогло і голодую і спорт
ЧупакабраЗеБест• 10 марта 2024
Ответ дляПосле 18
может у вас почки?
Сумчатая кошка• 10 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Если ложитесь в 21 -22 кортизол и так в норме и спите 8 часов.
Его нет надобности сдавать, есть надобность наладить сон
ЧупакабраЗеБест• 10 марта 2024
Ответ дляСумчатая кошка
а что надо делать есил он высокий?неужели есть какие т о табелтки для понижения?

Сумчатая кошка• 10 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сон наладить
Стрес держать под контролем
Блискавична• 10 марта 2024
Мне от живота только бег помогает. В зале занималась, но пока не добавила бег, дело не сдвигалось с мертвой точки. Еще наули хорошо - вакуум живота (в ютюбе есть). Ну и да, еда без мучного вообще (вместо хлеба - рисовые и кукурузные крекеры, это вкусно с разными паштетами и мягкими сырами) и без сладкого.
Рекламама• 10 марта 2024
Ну или жрать меньше, или следить, что жрать. Что-то для нормализации сна пропить. Если депрессия, то к психиатру. Никаких чудодейственных средств похудеть не существует. Дефицит калорий, посильные физнагрузки, помощь врача если грузитесь и не спите.
ЧупакабраЗеБест• 10 марта 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Сон наладить
Стрес держать под контролем
это как это можно стресс держать под контролем?
Бжоли-бандерівці• 10 марта 2024
Какие анализы, зачем?
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какие анализы, зачем?
Талия 88, при бедрах 100, ето не нормально.
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
может у вас почки?
По УЗИ и анализам все хорошо. УЗИ было пол года назад.
Кукусики• 10 марта 2024
У Вас 100% высокий кортизол и инсулинорезистентность. Начните c решения этой проблемы. Легкое кардио, двухразовое питание без перекусов и метформин, если врач назначит. Здоровья и удачи!
автор После 18 • 10 марта 2024
Ответ дляКукусики
Спасибо большое. Сахар проверили, сказали в норме. Но у меня куча папилом появилось новых,читаю ето инсулинорезистентность
Кукусики• 11 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Сахар часто в норме при такой ситуации. А инсулин высокий.