Апофиозная• 24 февраля 2014
А кто помнит Антимяу? что сейчас с ней?
и очень интересно было бы узнать ее мнение по поводу происходящего...)
Удачная• 24 февраля 2014
Аноним_565• 24 февраля 2014
тю. я сначала подумала это какое то средство кошачье, типа антисекс для котов
Катька Пушкарева• 24 февраля 2014
молитвенная помощь. Это как сразу порчу сделала, потом отмолила?
Апофиозная
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Яичница с беконом• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не та девушка которая предрекала начало войны 3 марта?
по моему та.
Ширли-Мырли• 24 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Что серьезно бан?
Яичница с беконом• 24 февраля 2014
было бы очень интересно узнать ее пророчества на будущее страны.
Майор Медуза• 24 февраля 2014
Мне астролог при чем в астрологии известный, забыла фамилию только, говорил что война будет в России в 2015, я думала лишь бы нас не втягивали если и правда это.
Апофиозная
• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я тоже что-то такое припоминаю... ОКсана, отзовись!
Директор Пляжа• 24 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Да я вот тоже все время про нее думаю, и про это 3 марта! Что у нее в видениях ничо не поменялась . Ауууууу!!!!
Капитошечка• 24 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Как она отзовётся, если у неё бан, а Вы аноним? Пишите в личку ей.
Утка_в_тапках• 24 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
что ж натворила такого, скучно как-то без некоторых стало :)
Капитошечка• 24 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Может она, как и Буля, сама просила?
Апофиозная
• 24 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
Может она, как и Буля, сама просила?
а с Булей шо?
Капитошечка• 24 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
а с Булей шо?
Ну так она просила админа забанить её на советчице. Уже сто раз писали.
Аноним_582• 25 февраля 2014
Мне так нравится- сама не замужем, с ребенком, но раздает советы, как достичь семейного счастья.