10 марта в 20:32

Помогите, пожалуйста с английским

Что здесь нужно сделать?
показать весь текст
автор Лиса Патрикевна 11 марта в 00:23
Ответ длядама_из_декрета
Все элементарно. Гуглите по названию книги, скачиваете весь комплект. Там обычно и аудио, и видео, и Teacher´s Guide (ответы на Student´s Book), и Keys for Woork Book. И думать вообще не надо, че куда вставлять. Кроме творческих заданий. Ребенку токо не показывайте. А Вам проверять проще простого будет.
На сайте frenglish много комплектов оксфордских учебников, скачать можно бесплатно.
Спасибо.Раньше не нужно было.Но может пригодиться