наКоблучках• 10 марта 2024

Хто таке їв? Чим цю рибу можна так склеїти?

Хто їв таку рибу, вона смачна? Чим склеєна?
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляКАРКАРОН
я заказывала по НП. У нее полная предополата. При том ’ бегом бегом платите такую сумму, Костик пошел на почту’. А накидала не по списку еще что попало.

Слово чести, заказываю в разных местах и много всего, но такое кошмарное обслуживание впервые.

Да еще и мат, незнакомому человеку.. Я не промолчала, в отзывах ей все написала.. Но народ думает, что это зависть.. и как овцы ведутся на ее ’ чудо’ - ролики. На здоровье, что ж еще сказать.
Вы правильно про 🐑🐑🐑 сказали . Я когда зашла посмотреть ролики просто фу. Запах через экран чего то немытого.
Муркамурковна• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я знаю что это. Багато де Украину не касается. И все кого я знаю и ее ели все в порядке с жкт . У вас другая история)))
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 10 марта 2024
Видела видео в тиктоке производство этих рулетов ,парень в респираторе строительном был,зачем я не пойму.Если это так вредно делать,а есть потом нормально??
КАРКАРОН• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
так и здесь такие же представители 🐑🐑🐑. Выше же одна из пыталась меня уколоть какими-то обрезками
Могу и не рассказывать о сврем опыте, мне то что..
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Вы это о чем ? шо за обрезки ,але?
Дюйм оф о4ка• 10 марта 2024
Ответ дляСамохвалова
В мене капець яка класна картопля, сорт Забава. Вона біла, швидко розварюється і з неї така божественна пюрешка виходить.
Та ну вас, дівчата! Не можна таке писати на ніч!
І капусточки квашеної, до картоплі. З пахучою олійкою. І оту скумбрію
Муркамурковна• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Ворона• 10 марта 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Удалено администрацией...
КАРКАРОН• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Вы это о чем ? шо за обрезки ,але?
вам бы научиться не алёкать
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Дело было давно• 10 марта 2024
я в шоке что люди это покупают, во-первых, сами рыбные продавцы на видео не очень чистые, во -вторых, не понятно какие сроки у этого рулетика-тортика, в - третьих, удивительно как люди боятся коронавируса сильнее ботулизма
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляКАРКАРОН
вам бы научиться не алёкать
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
КАРКАРОН• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 10 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Маселко витікає, таке жирненьке і багато))) воно не усваюється зовсім і просто тече))
Я про це прочитала тут на форумі кілька років назад, і з того часу вичитую склад всіх рибних нарізок, пивних наборів, суші сетів, щоб там масляної не було
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Удалено администрацией...
А мне зачем хамите?
Дело было давно• 10 марта 2024
эти ’креветки’ на фото, это еще и окрашенные крабовые палочки. какое-то гомно из подвала
КАРКАРОН• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 10 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну там вище у человека всее ок)))
Її можна на грилі) кажуть, шо б полегшити усвояємость))) але я б не експерементіровала)))
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кого вы слушаете.
То такие эксперды. Если у вас норм с пожелудочной и вы не кг едите ничего не будет.
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
КАРКАРОН• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 10 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ну там вище у человека всее ок)))
Нєнє))) тут була тема, там так яскраво описано було, і багато людей підтвердило, що куштувати її бажання зникло зовсім. Хоча у мене і все ок з ШКТ, є багато іншої риби, без спецефектів
Муркамурковна• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 10 марта 2024
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...