Куда ж без меня• 10 марта 2024
Муж, свекровь обострение
У меня сегодня День Рождения, а у моего мужа и его маман обострение, сначала муж накричал по телефону (он заграницей сейчас), после мама его пришла меня поздравлять, а потом начала, что многого хочу, а бубочке ее (моему мужу) и так тяжело, что они с папой в свое время тяжело жили, и мы потерпим ( точнее я и дети). Просто поныть, мы живем в Одесской области, у нас тут не очень спокойно, особенно по ночам. От одних только тревог вздрагиваю, еще и эти родственнички....
Куда ж без меня
• 10 марта 2024
Ответ дляГола з конопель
З Днем народження! Бажаю, щоб ви своє життя повернули лише на краще! ♥️
Дякую