Уходя дверю не хлопать• 10 марта 2024

Остеохондроз шийного відділу, протрузії

Підкажіть будьласка чи буває загострення остеохондрозу?
Не турбував давно і різко коли сіла почались вспишки в очах лікар казав фотопсія,потім після того шия болить і невроз почався,якраз після того защемлення
автор Уходя дверю не хлопать • 10 марта 2024
Діагнозу невроз ніхто не ставив,просто тривожність
Зоя Жорівна• 10 марта 2024
Бывает
Ищу-брожу• 10 марта 2024
Ох блин бывает. Я офигела ,когда сделала УЗИ сосудов шеи. Сейчас совсем стало не очень. В глазах темнеет когда просто долго стою. Сейчас в процессе лечения, делаю пока массаж. Врач сказал пить 2 литра воды и солёные бульоны. Назначил физиотерапию ,пока больше ничего . 6 лет назад проходила курс восстановления кровообращения головного мозга ,но лечением причины не занималась и вот результат((
Гжегож Бженчишчикевич• 10 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
а соленые зачем?
Пацелуйнитуда• 10 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
А зачем соленые бульоны?
Ищу-брожу• 10 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а соленые зачем?
Нарушение солевого баланса и вода без него не задерживается ,ну это я так думаю. Когда капали, там тоже солевые растворы вливали ,сейчас не в Украине, особо не расспросишь про их протоколы лечения.
Дівчина заглядєніє• 10 марта 2024
Ещё как бывает
ТашаНаташа• 10 марта 2024
Шишонин на Ютубе. Гимнастика для шеи. Только доделала. Тоже обострение шейного остеохондроза. Помогает.
Диви яка я пава!• 10 марта 2024
Ответ дляИщу-брожу
.
НаливайКа• 10 марта 2024
К окулисту срочно идите. Вспышки в глащах могут быть из-за отслоения сетчатки