Мама просит на др подарить ей очередную вышивку крестиком. Бисером вышила одну картину и как-то ей не очень. А вот крестиком вышила уже миллион и лежат в шкафу. Любимые висят у неё и у меня, у подруг, но картин столько, что не помещаются. Дорого никто не купит, а дёшево у неё рука не поднимается продать.
Короче, я задумалась, может купить шопер, чтоб она вышила? Она с ними в магазин ходит, и я тоже. Хоть будут не валяться. Но я не понимаю, это сложнее? Пяльцы там можно надеть? Как это вообще, получится ли у неё? Кто вышивал, подскажите.