Птица секретарь• 10 марта 2024

Хто робив губки в кого гарний результат? Похвастайтесь фотками губ і де робили

Де робили якщо Київ і задоволені
Дякую
Та не реву я• 10 марта 2024
Послушаю. Всё не решаюсь, хочу исправить асимметрию, но боюсь вот этих утиных губ. Нашла косметолога, работы её нравятся.
Мишка-шалунишка• 10 марта 2024
Козачка• 10 марта 2024
А шо скільки людей читає і ніхто не постить нічого?
Христя в тiстi• 10 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
фото
Юра?
Уси Пуси• 10 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Если 1 мл , то точно утиных губ не будет, на тонкие губы. Если у вас свои пухлые, то и 0.5 будет достаточно, чтобы исправить вашу асимметрию и увлажнить
Красота неземная• 10 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Юра?
У него ж, вроде, анонимный бан
Козачка• 10 марта 2024
Ладно, все одно тут вже було моє фото😏
Мандолина Бу• 11 марта 2024
Ответ дляКозачка
Ладно, все одно тут вже було моє фото😏
Губы красивые. Но без фото ’до’ и количества уколотого не информативно.
Овал квадратный.
автор Птица секретарь • 11 марта 2024
Ответ дляКозачка
Ладно, все одно тут вже було моє фото😏
Дуже гарно, а можна фото до? Ви з Києві? Якщо так, то буду вдячна за контакти косметолога
raven_i• 11 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
А какая у Вас? Мне вот дочка тоже подсказывала, что можно исправить так мою проблему - после резекции корня переднего зуба один уголок губы теперь выше другого. Интересно, это и правда можно уколом исправить?
Да у меня и губы тонкие, некрасивые. Но и утиных я тоже боюсь))) И аллергии или некачественной работы тоже не хотелось бы. Видела в сторис и такое, жуть.
Козачка• 11 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Овал квадратный.
1 мл протягом 2 років сумарно, по фото навіть і не скажеш, що щось змінилося.
Овал який вже є від природи, у мене ще у кути Джолі від природи є, а люди їх колять у косметолога)
Козачка• 11 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Знайшла Вам фото зі своєї старої теми, це до обидвох процедур.
Я з Києва, але косметологи мої обидва з іншого міста)
Летчица• 11 марта 2024
Ответ дляКозачка
Красиво. Какой препарат кололи?
Поделитесь контактами ваших косметологов, может страничка в инстаграме с работами есть?
Козачка• 11 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Красиво. Какой препарат кололи?
Обидва рази Ювідерм Ультра Смайл, а тут посилання хіба можна залишати?
Летчица• 11 марта 2024
Ответ дляКозачка
Да, можно, это же по теме
Козачка• 11 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Да, можно, это же по теме
https://www.instagram.com/knysh_cosmetology?igsh=

https://www.instagram.com/dr.alyona_ptukha?igsh=
Летчица• 11 марта 2024
Ответ дляКозачка

Спасибо за ответ 🌷
Козачка• 11 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Спасибо за ответ 🌷
🤍😊
Мандолина Бу• 11 марта 2024
Ответ дляКозачка
А що таке сумарно? Цей 1 мл рохтягнули по міні-дозам на 2 роки?
Козачка• 11 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Перший раз колола 0,5 мл і другий раз так само 0,5.
Проводила процедуру раз на рік, тож за два роки загально вколола 1 мл.
Та не реву я• 11 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Губы не очень тонкие, просто бесит вот этот уголок верхней губы опущенный, постоянно его карандашом исправляю. Тоже думаю 0,5 попробовать, но боюсь вот этих синяков, комков и т.д. после процедуры.
Та не реву я• 11 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Мне вот этот косметолог понравилась, если надумаю, то пойду к ней, мне нравится, что она не назначает ничего разминать дома самой после процедуры
https://www.instagram.com/dr.marmeliuk_alina?igsh=...
Та не реву я• 11 марта 2024
Ответ дляraven_i
У меня от природы угол губы опущен, можно сказать его нет, постоянно карандашом дорисовываю, чтобы накрасить губы.
raven_i• 11 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Ясно, схожая проблема у нас.
Вы знаете, после этой темы я порыскала ответы на свои возникшие вопросы и забрела на сайт ЛазерХаус, я там эпиляцию делаю и не только. На эту тему пишут, что ассиметрия - один из показателей и есть варианты от поправить только ее до поправить + увеличить, ну и разные предложения с таблицей вариантов и цен. У них сервис отличный, хожу к ним годами и это тоже у них бы рискнула.
Можно на консультацию сходить, видела вроде что бесплатно. Но по цене я сейчас не потяну, дороговато. Взяла хоть на заметку, давно бесит эта перекошенная губа.
автор Птица секретарь • 11 марта 2024
Ответ дляКозачка
У вас шикарні губи , а що таке у кути Джолі ? Як це називається вірно, щоб пояснити косметологу? А ваш косметолог з якого міста?
Козачка• 12 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Колять філер у кути нижньої щелепи, але не вздумайте робити таке, буде обличчя як праска)
Мій косметолог з Чернігова і такі процедури вона не проводить)
Мандолина Бу• 12 марта 2024
Ответ дляКозачка
Дякую:)
Козачка• 12 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Дякую:)
На здоровʼя👌🏻
Уси Пуси• 12 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Синяки будут, если попадут а сосуд. Комки не будут, если сразу косметолог распределит филлер в месте укола и если вы будете следовать рекомендациям после процедуры, все будет ок!
Та не реву я• 12 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Благодарю за разъяснения!