Новопоштинская• 10 марта 2024
Как начать самому зарабатывать в бинансе?
Поделитесь формулой успеха. Или хотя бы подскажите как правильно начать. Смысл этих всех терминов заработка криптовалюты.
Сунуся в чужі справи• 10 марта 2024
Мне вообще это все кажется большим мыльным пузырем и шарлатанством.
Новопоштинская
• 10 марта 2024
Ответ дляТа легко!
Это типо новое МММ?
Может быть. Но деньги нормально многие на этом заработать можно. Я имею ввиду самому зарабатывать . Не тянуть как в секту.
Lapushka777• 10 марта 2024
Купили монету на 1000 условно и ждёте, когда она 2-3х сделает хотя бы. Ждать по-разному придётся, может месяц, может года 3:) Только не фьючерсы не лезьте - просрете все деньги
Новопоштинская
• 10 марта 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А многие восхищаются. Типа норм. им и деньги там хранят .
Новопоштинская
• 10 марта 2024
Ответ дляLapushka777
Спасибо А есть что-то, чтоб не долго ждать . Не три года.
Lapushka777• 10 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
На бирже опасно деньги хранить, холодные кошельки для этого есть
Новопоштинская
• 10 марта 2024
Ответ дляLapushka777
Спасибо. Много терминов. Надо как новичку что то поучить, почитать.
Lapushka777• 10 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну сейчас перед халвингом битка все растёт, можете на ютубе поизучать, что криптаны советуют брать в портфель
Сунуся в чужі справи• 10 марта 2024
Это типа как биткон- купил какую то валюту за одну сумму, потом она выросла в цене и продал ее дороже?
ПотеряласЯ Я...• 10 марта 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
да
Кицюююня• 11 марта 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Как далеки люди от этой темы )
Вот вы близки, расскажите?
Новопоштинская
• 11 марта 2024
Ответ дляLapushka777
А какую сумму в Бинансе положить, вот закачала давно. Можно 50 євро? Чтоб попробовать. Или меньше.
Доктор Хаос• 11 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Вот вы близки, расскажите?
Вы думаете это в две строки рассказал и всё ясно и понятно )) я к этому пониманию шла два года , читала , практиковала
Кто захочет , то вникнет , уйма информации и примеров
Мамаша в бигудях• 11 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Можна звісно. Я різні монетки купую на 30 євро, чекаю поки вироституть в 3-5 раз і виводжу. Половину того що виросло і все те що було вкладене забираю собі як заробіток, а решту вкладаю в інші монетки.
Це не зовсім трейдинг, але мені подобається.
Новопоштинская
• 11 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Дякую. Чи довго їх чекати? Поки виростуть. І вивід собі на карту? Взагалі, багато говорять, що це дуже складно. Що в цьому можуть розібратися і торгувати найкраще ITспеціалісти.
ТигрЛьвович• 11 марта 2024
Ответ дляLapushka777
что такое фьючерсы?
Мамаша в бигудях• 11 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Якщо правильно оберете, то кілька тижнів, а якщо брати наобум - модна і роками чекати)
Не знаю, як на мене нічого там складного нема, якщо є бажання розбиратися. З акціями складніше, там суми набагто більші
Подмигашка• 11 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А как это делать ? Нужен криптовалютный кошелек? Бинанс например ?
Мамаша в бигудях• 11 марта 2024
Ответ дляПодмигашка
Так, реєструєтеся на Бінанс чи аналогічній біржі. В мене Бінанс.
буреЛОМКА• 12 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Подскажите, пожалуйста, как монеты выбираете для покупки ?
Мамаша в бигудях• 13 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Підписана на людей зі схожими мені стратегіями, на канали різні, читаю їхні аналізи, якщо мені це підходить - купую. Багато ігнорую, бо не розумію або мені вони здаються ненадійними.
Починала з найбільш відомих Біткоїна та Ефіра, але зараз їх точно брати не варто, треба чекати поки впадуть.
буреЛОМКА• 13 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо большое 🙏🏻
Можете кого -то посоветовать , чтоб почитать ?
Мамаша в бигудях• 13 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо большое 🙏🏻
Навіть не можу згадати з кого сама починала. Здається з Руслана Демуса, але він вийшов на професійний шлях, вам може бути складно, але спробуйте.
Ось сюди можте підписатися: Інвестую в крипту 10-20$ щодня. Ціль - створити капітал 50 - 70 тис $ за 2-3 роки. Підписуйся.
Посилання для друзів на канал -
Тут маленькими сумами, але треба читати з самого початку - там він більш детально пояснює в що вкладається і чому. Зараз вже альтруїзм зник, рідко пояснює щось.
Я думаю вам для початку вистачить, а там вже сама інфа вам потраплятиме з часом)
Посилання для друзів на канал -
буреЛОМКА• 13 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Посилання для друзів на канал -
Огромное спасибо 🫶🏻