Малая Налегке• 24 февраля 2014
Дайте совет, я знаю, многие из вас счастливые жены
Добрый день! Ситуация такова, появился у меня молодой человек, вместе меньше месяца, готов подвинуть все свои планы ради меня, только недавно поцеловались (вообще не торопит события), видимся часто, дарит цветы, гуляем, болтаем. Я просто схожу с ума, ну вот прямо настоящий мужчина, знаете, прямо МОЙ человек, но я начала задумываться не надоем ли я ему от того, что мы так часто видимся? когда не видимся то созваниваемся и переписываемся целыми днями (он инициатор всегда). Я так боюсь сделать что-то не так. Подскажите как лучше себя вести? видеться часто (он готов хоть каждый день, хотя замечу что он занятой человек) или иногда "быть занятой"? девочки, совсем голову потеряла :(
Забыла написать, мне 24, а ему 30
Директриссимо• 24 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
подруги бывают в садике и в школе!
Женской дружбы не существует!
В нормальных отношениях девушка за парнем не бегает, а ухаживают за ней!
Бегать за парнем удел..........
Женской дружбы не существует!
Бегать за парнем удел..........
ну вот!я попала в точку!у кого-то может и не бывает!а у меня есть!и настоящая!дружим со школы!уже почти 20 лет!и встречаемся каждую субботу,и всегда бежим к друг другу на встречу!муж понимает и только поддерживает,хотя у него нет таких друзей!
женщина всегда должна быть загадкой для мужчины,и оставаться ею по максимуму!даже в браке!
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
слушайте свое сердце-у каждой из нас своя история.Если это Ваш человек- то все будет хорошо
у меня сколько таких историй уже в шкафу рядом со скилетами, хоть мне и 24, но повидала не мало и били и унижали и оскорбляли и изменяли и жизнь кидала не плохо...я устала, хочу тепла и уюта и своего человечка рядом, эта встреча произошла случайно, сейчас у меня в жизни все хорошо я финансово независима, радуюсь жизни и живу живу живу наслаждаюсь жизнью и тут он, я схожу с ума просто
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
ни ни, даже не пытался, пару раз пытался об этом говорить, я четко дала понять, что для меня не приемлимо сразу прыгать в койку, что я не против интимных отношений, но я намерена заниматься любовью только с любимым человеком, только по любви и никак иначе (это вобщем-то правда и не выдумки)
Как-то ме за вас страшно! Я понимаю в постель сразу прыгать не разумно, но месяц уж слишком, вы же не дети. Получается вы добыча он охотник. Может у него отклонения на эту тему, присмотритесь?
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2014
Мы тоже когда-то не могли навстречаться. Каждый день, и так года 2 было точно. Потом все постепенно прошло, пошла ненависть и 8 лет спустя разошлись. Но это лично моя история, у каждого своя. Не грузитесь, время покажет.
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляОксана 1
Эх..., счастливая..
Как вспомню эти чувства и переживания....класс , но такое уже не повторится.
да я ценю, радуюсь, порхаю, в стране ужас, у него бизнес и он в шоке от происходящего, но когда мы вместе, то весь мир останавливается...
lavanda_ya• 24 февраля 2014
Ее выдумывайте себе лишних проблем, а то вот наприкидываетесь занятой и потом будете расплачиваться горькими слезами. Если он сам хочет видеть Вас и ради этого идет на определенные уступки в своей жизни-работе- просто не забывайте об этом и цените! Не отказывайтесь, когда сами хотите, тем более если Вам предлагают)
Наверняка у него тоже был богатый жизненный опыт и в Вас он нашел то, чего ему не хватало- не лишайте его этого!
Счастья Вам!
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Про отклонения не знаю, занимается в зале, химию не пьет, до меня были отношения (год назад) расстались когда у него появились проблемы в бизнесе(но это с его слов), девушку в контакте нашла, фотки посмотрела, она из тех у кого губки качечкой и грудь навыкат
МисисПропер• 24 февраля 2014
мне кажется главный секрет не в том, чтобы ’иногда быть занятой’, а в том, чтобы не забывать о своих потребностях и своих интересах, не отодвигать их на задний план. мужчинам нравятся женщины, которые любят себя в первую очередь.
я не замужем, если чё, но стремлюсь и изучаю отношения.
Ушла и Пришла• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
моя лучшая подруга 15 лет живёт в Санк_Петербурге, я тоже очень редко к ней езжу!
При чём здесь подруги к ’загадочности’ женщины? Странная ВЫ.........
ГЛЮкоза• 24 февраля 2014
Я после знакомства с мужем так чтоб не видеться каждый день - наверное раза 3 было...Один раз командировка, потом сутки - за машиной ездил и сутки я с родителями уезжала. Все остальное время с момента знакомства и 2,5 года в браке - каждый день вместе!
Мужчина хочет и должен чувствовать, что он нужен женщине.
Не тратте время на выдумывание всяких занятий и дел, старайтесь больше времени уделять любимому раз он тянеться к вам)
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляlavanda_ya
Счастья Вам!
Девочки, спасибо за советы, я не ожидала сколько позитива :)
Та мне и прикыжываться ненужно, то зал, маникюры то педикюры, но я уже все двигаю по времени что бы только с ним увидеться хоть на часик и он делает то же самое
Фекла Персиковна• 24 февраля 2014
Делайте то чего вам хочется и ни очем не думайте, тогда будет вам счастье. А если начнете задумываться как поступить тогда и будут проколы. Говорю со знанием дела замужем 13-й год , хотя мне всего 29 лет. Удачи.
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
как и где изучаете? я последний год тоже много читаю о психологии отношений и подобную литературу, но влюбилась и потеряла голову
lavanda_ya• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ну вот и наслаждайтесь, ведь начало отношений такое прекрасное)
Царевна Лягушка• 24 февраля 2014
Мы с моим мужем встречались 4,5 года до свадьбы и он ходил ко мне каждый день 40минут ко мне и сорок обратно, виделись каждый день и в итоге поженились( надоело ходить туда сюда). Вместе уже 12 лет, чего и вам желаю. Всё ок, не забивайте себе голову!
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Как когда любят хотят наслождаться друг другом, а не мучать.
Аноним_586• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Вот-вот,держитесь ближе друг другу,старайтесь узнать побольше человека,и не прогавте свое счастье!То,о чем переживаете-глупости!
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
та я и наслаждаюсь, благодарю мир и бога за эту встречу, но чего-то вдруг накатило, боюсь потерять :(
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
нормально созрел уже для создания семьи. Хватайте его и бегом в загс
помоему возраст вообще не показатель :(
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так,а что терять, если особо ничего и не было. Автор не в обиду. Есть такой тип мужчин, которым нравится добиваться, а потом интерес теряется. Я не понимаю как можно ходить с любимой женщиной рядом не ’попробывав’ ее на вкус столько времени.
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо
МисисПропер• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
не слушайте, тех, кто говорит, что это не нормально. они говорят это, только потому, что им СМИ внушают легкомысленное отношение к половому акту. но кто сказал, что это правильно?...
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
вот и наградил Вас Бог за Ваши страдания-наслаждайтесь
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляkykysja
я когда встречалась со своим будущем мужем и дня не могли друг без друга, сутками вместе были и я даже не думала о том, что надоем ему
так что расслабьтесь и получайте удовольствие от конфетно-букетного периода
ой как мне это все нравится, эти все робкие прикосновения и мурашкииии :)
Аноним_606• 24 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Мне тоже это не понравилось.Столько историй знаю...И охотников,и цель поставил переспать с недотрогой....и многие другие мотивации.Хочется верить,что порядочные есть,а не извращенцы и импотенты.Но все равно меня смущает,что 30 лет мужчине и девушке уже 24,а секса нет месяц.......
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
Ответ дляМалая Налегке
Вот это выражение и мысли ’боюсь потерять’ гоните от себя подальше, все наши слова и мысли материальны, вот хотите быть счастливой с ним значит и направляйте все свои взгляды и мысли в это русло. P.S. Замужем 18 лет + 3 года встречались, а люблю его как и тогда и у нас это взаимно т.т .т. Будьте счастливы

МисисПропер• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
я как-то кусочками информацию выхвачиваю
вот итересный блог
Железный коготь• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
ла мы практически месяц встречаемся через день точно он даже не лез целоваться, но после моего поцелуя в щечку на прощание он еще несколько дней мне писал и говорил как ему приятно, только поцеловались недавно и то просто в губы чмокнулись и все, никакого интима. Думаете после первого интима он подутихнет?
Мы с ним вчера много говорили он говорит МЫ МОЯ он очень сильный мужчина, самодостаточный, бизнесмен, при этом рядом со мной очень заботлив нежен и внимателен, познакомились случайно общих знакомых нет что бы разузнать что-то о нем. Хотя он за это время мне много рассказал, мне кажется, что я знаю его и его родных уже 100лет
Автор,не хочу Вас пугать,он не женат случайно? Что за поцелуй в щечку так таит....в таком возрасте себя так уже не ведут( ну разве,если что-то надо,сами понимаете..),это чисто мое мнение
Малая Налегке
• 24 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
не женат, на этих выходных меня ждут его родители знакомиться
Папа у него военный, я все думала может воспитание, не знаю что он думает, но у меня бабочки в животе, если после интима бросит, то хоть это время я была счастлива