Наивная Хо• 10 марта 2024

Вот все таки твердое мыло ничто не заменит

Очищает кожу лучше всего. А все эти ваши гели, кремы для душа полная фигня. Ни грязь не смывают, ни сами не смываются с кожи. И жидкое мыло туда же. Лучше твердого мыла ничего нет.
Малинка• 11 марта 2024
Ответ дляТвоя подружайка
В смысле, ваши дети не знают что такое твердое мыло, т.е. если они увидят где то его,то вообще не поймут его предназначения??
Думаю догадаются если надо. Но не уверена что они хоть раз пользовались им до сегодняшнего дня
Ноу коммент• 15 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Всегда раскисает, с подставкой в том числе
Хм...
У моей бабушки, например, тоже постоянно раскисает. Но у неё то ли вытяжка плохо работает, то ли что...у неё очень высокая влажность всегда в ванной комнате. Зеркала и все стеклянные поверхности запотевают, при купании.
У нас мыло всегда в мыльнице нормально лежит..после мытья рук просто просыхает и всё. И влажность в ванной комнате тоже не высокая, вот никогда ничего не запотевает, как у бабушки. Может с этим связано.
AmazingLady• 15 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
Хм...
Нет у меня никакой влажности.есть дети которым все равно куда льется вода
Шукаю стакан• 12 апреля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Marigold люблю, з ароматом сингапур) для рук - lucky pin, це дитяче, взагалі не сушить, таке ніжне, кремове
А мне Marigold аромат заходить только Киев.Остальные никак Пользуюсь уже лет пять только им.
парИла я парИла• 02 мая 2024
Не помню, когда покупала твердое мыло.
После него ощущение стянутости и пленки.
Паратруперсупер• 27 мая 2024
Самое лучшее мыло- дегтярное.