ФсеСама• 11 марта 2024
Опять эпидемия? Вы верите?
Как-то моторошно от этого
Молчунья• 11 марта 2024
Це не про вірю - не вірю. Наука каже про високу ймовірність пандемії. Коли саме це станеться - невідомо. Може завтра, може через 50 років. Але це станеться.
Взагалі, якщо не читати новини, які починаються з великих червоних знаків, то воно спокійніше жити.
Мурзилка• 11 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну а чом би й ні.
В мене масочки ще лежать і бутиль антисептику
Мівіна
Калію йодід
Генератор
Газова горілка
І просто горілка👌🏼
Мівіна
Калію йодід
Генератор
Газова горілка
І просто горілка👌🏼
Эт, то це в вас не повний набір, мій друг купив таку штуку типу ліхтарика який працює від сечі🤣, типу націкав в баночку встромив туди ліхтарика він і світить, це він на випадок зовсім скрути
Путающаяся• 11 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну а чом би й ні.
Мівіна
Калію йодід
Генератор
Газова горілка
І просто горілка👌🏼
Мівіна
Калію йодід
Генератор
Газова горілка
І просто горілка👌🏼
А вы красивая! Стрижка вам идёт!
Путающаяся• 11 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Практически все эпидемии, чума, оспа пришли из Китая, от того что они жрут кого попало, так что новая эпидемия, вопрос времени. Да и без китайцев, новые вирусы по любому будут появляться, какие-то могут оказаться более опасными. Тут хоть верь, хоть не верь, есть такая наука, вирусология называется. Сейчас ещё ледники тают и вполне может разморозиться какая-нибудь дрянь.
Ну, зря вы так. Если б они жрали кого попало, то может на нас бы некому было и нападать. Так что, переоценили вы китайцев.
Малинка• 11 марта 2024
Ответ дляIshoy
Болезней бояться не нужно. Если не сделали себе несколько уколов геномодифицирующих препаратов, то Ваше тело вполне в состоянии побороть практически любой патоген
Особенно испанку 100 млн человек хорошо ’побороли’.
без всяких уколов летальность от дифтерии и пневмонии в свое время до 50% доходила.
Уколы как раз помогают человечеству уже давненько не сталкиваться с большими эпидемиями.
Я больше эпидемии дифтерии опасаюсь, когда ещё больше безумных антиваксеров насобирается и коллективный иммунитет упадет. Вот от этого умершие дети были в каждой хате в 30х годах .
Ответ дляМалинка
Ой, уже даже лень спорить с адептами священных уколов. Епидемии прекратились, когда человечество догадалось мыть руки хоть иногда и не пить из того места, куда гадишь.
Кусман Сиру• 11 марта 2024
Ответ дляIshoy
Европейцы руки не моют кстати
Незнакомлюся• 11 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Говорят, что боевые гуси с этой хворью вылетают на рашу согласно графику.
І згідно плану, звичайно 👍
Natal_ka91• 11 марта 2024
Блін, дадуть спокійно жити чи ні?(( то старий маразматік, то пандемія, задовбали((
Малинка• 11 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Вот бы совместить маразматика и хворь эту... но этой скотиной даже вирусы с бактериями брезгуют.
Natal_ka91• 11 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну а чом би й ні.
Мівіна
Калію йодід
Генератор
Газова горілка
І просто горілка👌🏼
Мівіна
Калію йодід
Генератор
Газова горілка
І просто горілка👌🏼
Повірте, такий набір є в багатьох після попередніх блекаутів))) мені здається, ми вже навіть зомбіапокаліпсис пережили б)
дякую аж підскакую• 11 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А тараканы с комарами в беларашу)
Жертва интернета• 11 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Хотелось бы, чтоб кацапам вирус завезли и они все поздыхали. У меня все.
Так от них же к нам перейдет, болезнь же не распознает где кацап, а где нет. Так что такое себе пожелание...
Чупокабра• 11 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
ну з зомбі апокаліпсисом поки що боремся. поборем.
Колупалочка• 11 марта 2024
Ответ дляФсеСама
фото
Так коронавирус вылечила война , так войну прекратит вирус Х .. получается ..
я лично ждала инопланетян
Брехушечка• 11 марта 2024
Вирус Х постигнет только тех, кто сидит в сети Х
Если быстро удалить это детище ада (зачеркнуто) Маска, то и вирус не страшен
Мальчун-задирун• 11 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
И воды многолитровые канистры.
Та она уже завонялась там)
Брюлик в стразах• 11 марта 2024
Верю- не верю, но не исключено, что ещё какую-нибудь заразу пустят 🤷
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2024
Ответ дляМалинка
Вы от ковида привиты? Тогда вам точно ничего боятся. А за других переживать не надо, а то эндорфины уменьшатся.
Люсильда.ua• 11 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так вона вже є, чи ще не виникла?
Как раз вирус в разработке! Скоро начнут распространение!
Додекаэдр• 11 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ой, да кто же сомневается, что придумают ещё что-то. С ковида фарм компании бабки срубили, щас мировые ВПК обогащаются за счёт войны у нас и на Востоке, закончится война - опять придумают болезнь х.
У меня после ковида жуткие последствия. Уже третий год. Тоже не верила. Проболела ровно три дня с температурой 37,5. Так что какая то отрава точно была распространена. Прививок не делала.
КокошинЭль• 11 марта 2024
Ответ дляФсеСама
фото
за такий пост нічний скільки платять?
по темі - задовбали! хоч почитайте про ту ’хворобу’! її так назвали тому що це гіпотетична хвороба, якої не існує, у Давосі бізнес та політики просто обговорювали що робити у разі наступної пандемії, намагалися виробити стратегію, щоб будь-який подібний виклик не заскочив людство зненацька, як ковід
Додекаэдр• 11 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
за такий пост нічний скільки платять?
Вам може й платять. А я ділюся власним досвідом.
КокошинЭль• 11 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
яким? пошуком постів та скиданням сюди скринів з телеги?
Додекаэдр• 11 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Покажіть хоч один мій