ФсеСама• 11 марта 2024

Опять эпидемия? Вы верите?

Как-то моторошно от этого
delphoto
ВыФсеВрете• 11 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
А тем временем у нас готовят законопроект, который разрешит вакцинацию в аптеке.
Скоро унітази будуть з автоматичною вакцинацією
Ishoy• 11 марта 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Если я скажу, что знаю, то возразите, мол они от лекарств умерли, или из -за воздуха некачественного? Это называется натяни сову на глобус
Нет, натягивание совы на глобус, это приписывание жертве ДТП смерти от ковида. И это то, что реально происходило. Человек застрелился, но когда-то был позитивный тест на ковид - умер от ковида. Но если Вам так хочется верить в страшную смертельную болезнь- мешать не буду
Рожайтретьего• 11 марта 2024
почему вечное ’гавно’идет с Китая
Посудомойка• 11 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
Отличный законопроект. В Португалии эта возможность давно есть. Но там это только для взрослых и на вакцину должен быть рецепт. Детям делают в поликлиниках.
Малинка• 11 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Іспанський грип 1918-1920 роки

Геноцид українського народу керівництвом більшовиків та урядом срср у 1932–1933 роках шляхом організації штучного масового голоду

У 30-х роках від відсутності колективного імунітету у кожній хаті помирали діти?
Иии?
Наличие других печальных событий делает невозможным смерть от эпидемий?
У моей прабабушки умерли 2 сына от дифтерии и так было в каждом доме.
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2024
Еще пол года назад слышала информацию, что война в Украине закончится, потому что будут раскручивать новую модную болезнь. Война закончится в один день, как и началась. И помните, как война в Украине в один день отменила пред идущую модную болезнь))) Все идет по сценарию....
Ольга-f5e3• 11 марта 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Господи, кого ви читаєте. Адвокат права це відстій і недолугі плітки
А какой ТГ канал Вы читаете?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 11 марта 2024
Авторко, поясніть, будь ласка... Заважаю вам працювати?))))
Телефон Рубика• 11 марта 2024
Ответ дляМалинка
Особенно испанку 100 млн человек хорошо ’побороли’.
без всяких уколов летальность от дифтерии и пневмонии в свое время до 50% доходила.
Уколы как раз помогают человечеству уже давненько не сталкиваться с большими эпидемиями.
Я больше эпидемии дифтерии опасаюсь, когда ещё больше безумных антиваксеров насобирается и коллективный иммунитет упадет. Вот от этого умершие дети были в каждой хате в 30х годах .
Здесь тяжело сказать однозначно. Раньше ведь и лекарств было мало, поэтому и смертность была высокой. А прививкам я не верю из своего опыта. Меня в детстве прививали от всех болезней по графику, это было ещё в СССР и прививали тогда не только в поликлиниках, но ещё и в садиках и школах. И я болела и краснухой, и коклюшем, хотя от них были прививки. И вообще очень часто болела. А потом когда прививать перестали, я перестала и болеть
Добрая свекровь• 11 марта 2024
Це неспаведливо! Я хочу інопланетян побачити!
Добрая свекровь• 11 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Практически все эпидемии, чума, оспа пришли из Китая, от того что они жрут кого попало, так что новая эпидемия, вопрос времени. Да и без китайцев, новые вирусы по любому будут появляться, какие-то могут оказаться более опасными. Тут хоть верь, хоть не верь, есть такая наука, вирусология называется. Сейчас ещё ледники тают и вполне может разморозиться какая-нибудь дрянь.
або вже розморозилась...
Посудомойка• 11 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У вас нарушена причинно-следственная связь. Вы перестали болеть не потому, что вас перестали прививать, а потому, что у вас выработался иммунитет к самых распространенным болезням. Вследствие прививок и заболеваний. Что же касается того, что прививки ’не работали’ - прививки защищают не от заболевания как такового, а от тяжелого течения болезни. Уверена, что когда вы заболели коклюшем, то 6 месяцев не кашляли и при приступах кашля ребра у вас не ломались.
Посудомойка• 11 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Все пландемии искусственны и устраиваются мировой элитой для сокращения населения. Как и войны
А зачем сокращать население? Население - это ресурсы. Или вы думаете, ’мировая элита’ мечтает остаться на планете в гордом одиночестве? Кто им будет рыбу ловить, дома убирать, электричеством обеспечивать, канализации чистить, кофе на плантациях собирать?
Телефон Рубика• 11 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
Нет, я наоборот интересовалась этим вопросом. И прививки как раз садят иммунитет. То есть они должны защищать от болезни, от которой прививают, но при этом падает сопротивляемость ко всем остальным болезням. А болела я простудами, ангинами и отитами и иммунитет к ним не выработался, просто в целом болеть я стала гораздо реже когда перестали прививать. Коклюшем кстати в детстве болела тяжело, помню, что это было долго и кашель постоянно доходил до рвоты.
Нафаня Маня• 11 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
У меня после ковида жуткие последствия. Уже третий год. Тоже не верила. Проболела ровно три дня с температурой 37,5. Так что какая то отрава точно была распространена. Прививок не делала.
Да я и не спорю , что он был и есть , сама болела. Я о том, что эта зараза была искусственно создана
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2024
Мдаа!
Какой то мудрец сказал; ЧЕЛОВЕКА ЛЕГЧЕ ОБМАНУТЬ, ЧЕМ УБЕДИТЬ ЕГО В ТОМ, ЧТО ЕГО ОБМАНЫВАЮТ!
И этим все сказано!
Карусель-весель• 11 марта 2024
Ответ дляЛасую колобками
Хуже будет, если без вакцины лекарства не продадут.
Як було, без маски в аптеку/магазин не зайти, але купити її ти можеш лише там.
Анонимушка• 11 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Усюди де продавались маски можна було зайти без маски, щоб її купити.
Ща как дам• 11 марта 2024
Во что верю? Что хотят замутить новый вирусняк? Очень даже вполне верю. В то что бараны выстроятся в очередь за прививкой тоже верю
Пэрисхилтонша• 11 марта 2024
Нет)
Ковид испугался войны и сбежал в первый день.
Кто ещё не прозрел что с нами сделали в 20 году- ну это уже диагноз.
Пэрисхилтонша• 11 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Увидите
Это следующая фаза
Там сценарий на много лет. Пока нас под плинтус не загонят.
Просто если народ снова опустит головы и будет из маршруток выбрасывать безмасочников- это уже не народ, а биомасса.
Точу ляси• 11 марта 2024
Ответ дляIshoy
Болезней бояться не нужно. Если не сделали себе несколько уколов геномодифицирующих препаратов, то Ваше тело вполне в состоянии побороть практически любой патоген
Вы там уже вырастили вдали от цивилизации эко овощи и хлебушек. Или все так же пичкаете себя из супермакетов ГМО? А то годы потребления ГМО продуктов ваши суперспособности тоже наверное подпортили)
Перловая Кашка• 11 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Ну нам ніяка нова ’зараза’ не загрожує, бо у нас кордони, майже, закриті. До нас ніхто не шастає і нічого не привезе. Урааа!!!!! Одні плюси.
Точу ляси• 11 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет)
Он не куда не пропал. Люди так же болели, но с более легкими симптомами. И да наша непривитая свекровь переболела ковидом в январе 2023 с двухсторонним воспалением легких. Мы легко. В этом году тоже была волна ковида, кто-то тяжело, кто-то легче, но уже без госпитализаций. Та же ситуация и с гриппом, когда он косил поголовно всех. А сейчас уже норм
Карма хамелеона• 11 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Верю- не верю, но не исключено, что ещё какую-нибудь заразу пустят 🤷
Не хвилюйтесь, Білл і Мелінда Гейтс з інститутом Хопкінса вже потренувались боротись із наступною, ми під надійним захистом!
Карма хамелеона• 11 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
Роботи будуть, причому з першого дня випуску з заводу, а не оце все - виростити до 18років, вивчі, полікуй, а потім ще й на пенсії корми.
Посудомойка• 11 марта 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А роботов кто будет обслуживать? Чинить поломанных, делать новых? Ну и растят, учат и лечат людей не мировые элиты, а такие же обычные люди.
Карма хамелеона• 11 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
Для виробництва і обслуговування роботів стільки людей не потрібно, як зараз на планеті.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2024
типа непонятно, что нужно как-то утилизировать человечество до числа 1 млрд))) только лох может это не знать)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
жрут что-то попало= лабораторные вирусы?)))