Кумася• 11 марта 2024

Есть такие, кто лицо не моет ничем?

Очень редко использую моющ е для лица. Может мыло раз в месяц. Если косметика, то смываю спецсредством. В другое время только водой.
Ангелок з ріжками• 11 марта 2024
Мыло с мочалкой считается?
автор Кумася • 11 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мыло с мочалкой считается?
На лицо?
Ангелок з ріжками• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
На лицо?
Ну а куда ж еще.
автор Кумася • 11 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну а куда ж еще.
А зачем на лицо мочалка??
Свекруховна• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
На лицо?
На яйцо))
Ангелок з ріжками• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
А зачем на лицо мочалка??
Затем, для очищения.
Ангелок з ріжками• 11 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
На яйцо))
Я б жестче пошутила, но в бан не хочу.
Работать надо• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
А зачем на лицо мочалка??
Кожному своє.
От мені допомагає баня. Якщо раз або більше на тиждень, то можна і нічим не вмиватися.
Ідеально чиста шкіра.
дякую аж підскакую• 11 марта 2024
использую умывалки постоянно
автор Кумася • 11 марта 2024
Ответ дляOks_kis
использую умывалки постоянно
Я вообще не могу умывалками для лица. Только косметику смыть точечно
Не против• 11 марта 2024
Раз в месяц пользуюсь скрабом для лица. Все
Зоркая Зорро• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
Просто не нашли подходящую
Ангелок з ріжками• 11 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Кожному своє.
Ідеально чиста шкіра.
От я теж щовечора розпарюю у ванні шкіру і вмиваюсь мочалкою і милом - мені цього достатньо.
Зоркая Зорро• 11 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
И нет купероза?
Ангелок з ріжками• 11 марта 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
И нет купероза?
Нет, кожа чистая.
ХвостПистолетом• 11 марта 2024
Когда консилер только, то обязательно смываю пенкой и все и то не знаю, правильно ли, если консилер водостойкий
Зоркая Зорро• 11 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет, кожа чистая.
Купероз это не о чистоте,а покраснении на щеках
Ангелок з ріжками• 11 марта 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Я знаю, имела в виду, что его нет, чистая кожа без покраснений и прочего.
И_В_офигительных_штанах• 11 марта 2024
Есть, умываюсь просто водой, косметикой давно не пользуюсь, но вот буду покупать крема, пора бы порадовать кожу или может уже поздно. А зачем чем-то мыть? Пока в душе, да ещё и голову можешь, все и так чистое
40каградусная• 11 марта 2024
Дівчата ви шо, а гідрофільна олія, пінка, міцелярка, ензимна пудра, від чорних цяток, маска, альдегідова маска, маска на тканині, патчі, тонер, лосьйон, сироватки, кремчики і спф?
жижифреймут• 11 марта 2024
Когда в душе моюсь, проходусь мочалкой с гелем для душа. А так ничем не пользуюсь, толка нет все равно
автор Кумася • 11 марта 2024
Ответ для40каградусная
Мицеляркой косметику смываю.
Кручу хвости• 11 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
На яйцо))
Квітка папороті• 11 марта 2024
Всегда только водой. Перепробовала много, на всё реакция кожи.Высыпания
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2024
Умываюсь каждое утро детским мылом бебхен или средством для купания Бёбхен, кожа выдает прыщи только когда что то гормональное происходит (беременность определенный период или месячные) , раньше пользовалась умывалками и была прыщавая всегда
Щедрик ведрик• 11 марта 2024
Ответа не найдёте - каждый живёт по своему образу жизни)
Указка• 11 марта 2024
Ответ для40каградусная
Это я. Не всем пользуюсь, но многим из перечисленного. Если нет, то куча проблем с кожей - повышенный кератоз и склонность к куперозу. Могу только помечтать о бане или о том, как выше писали - ’распариваю лицо’) Вспоминаю те времена, когда кроме мыла и болтушки из аптеки особо ничего и не было - жуть. Хорошо, что сейчас есть возможность подобрать, что подходит. Даже если для кого-то это все то же мыло)
Мааарковная• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
Точечно? Вы только корректором пользуетесь?
Света С Приветом• 11 марта 2024
Тільки водою вмиваюся, але я і не фарбуюсь.
Библиотекарь• 11 марта 2024
Только вода...в душе с мылом....все...не крашусь , кремами и масками не пользуюсь. Кожа - это генетика, все от родителей, у меня никогда не было прыщей, всегда гладкая кожа. На старости появились мешки под глазами, это проблема, думаю мне ее не решить, пробывала патчи - эффект нулевой. Может у кого-то есть рецепты , делитесь