Диверсификация• 11 марта 2024
Каким средством стирать детские вещи в роддом?
Девочки, подскажите, каким средством Вы стирали детские вещи в роддом?
Я не чарівниця вам• 11 марта 2024
Средство для стирки детских вещей с енотом
Плюс до полоскание. Не утюжила
Секс-Бомба• 11 марта 2024
Я прала дитячим, краще беріть безфосфатний (перейшла більше 10р тому для всіх) + прасування. По мірі росту дитинки зрозумієте, чи немає дерматологічних проявів на непрасований одяг, я б не ризикувала в перші дні/тижні.
Пані з калабані• 11 марта 2024
Эмвей детский порошок брала. Вообще никакого запаха не оставляет, но цена на него сейчас не самая дешёвая, уже не беру. Ну и гладила. Часто ещё полосаала второй раз.
Диверсификация
• 11 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
А який дитячий порошок Ви використовуєте?
Вкаблучках• 11 марта 2024
колись карапуз був самим нейтральним. Беріть якийсь дитячий, але понюхайте його, щоб не було стльного запаху. В більшому віці подобався тео бебе, але він має жуууууже сильний запах, хоча теж дитячий з нардження
Диверсификация
• 11 марта 2024
Ответ дляГуби до вух
Детским порошком.Плюс дополнительное полоскание.И гладила
Каким детским порошок стирали?
Вкаблучках• 11 марта 2024
і головне, перед пранням дитячих речей поперіть щось інше дитячим порошком, щоб старий порошок вимився.
Губи до вух• 11 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
Каким детским порошок стирали?
Давно это было. Ушастый нянь по моему.Не заморачивалась.
Губи до вух• 11 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Машинку запустить в режим очистки перед этим?Не?
Диверсификация
• 11 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Дякую
Своего не предлагать• 11 марта 2024
Обычным мягким средством, но я таким и себе стираю. С первым заморочилась и перед роддомом выгладила всё...единственный раз 😂
Со вторым не парилась уже таким. И нестираное могла надеть, ну может не в первые недели
ПесиКот• 11 марта 2024
Стирала обычным порошком, никаких полосканий не добавляла, не гладила. Я ленивая, мой ребёнок вырос и так))