Чудовий каламбур• 11 марта 2024
Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (
Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.
Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.
Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
juliyadorosh• 11 марта 2024
Автор, Ви вб’єте свою дитину. І це матиме наслідки, рано чи пізно ( ті, хто пишуть, що ось я робила і не раз, і все ок- просто ще не прийшов час)
Даха-сваха• 11 марта 2024
Ответ дляЛисаЛилу
а отдать на усыновление можно?
Я б забрала с удовольствием. Но вряд ли это автору будет легче, чем аборт 🤷🏼♀️
Гидроусилитель руля• 11 марта 2024
Я б не змогла піти на аборт, коли там вже 13 тижнів. Діло ваше звісно.
Чудовий каламбур
• 11 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Австрийский паспорт получит
Не получит, я из Украины, отец не австриец
БеллаДонна• 11 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
не говорите, по ка Вас не коснулось все умные. Это не игрушка - это на всю жизнь
Люблю кетчуп• 11 марта 2024
А меня больше всего удивляет то, что автор думает только о штанах. Ее терзают сомнения не о том, как двоих воспитывать, что она им даст, не будет ли из-за второго ущемлен в чем-то первый, а что еще одного козла себе не найдет с двумя детьми..... Вот реально, пора уже официально признавать патологию ’расположение мозга в лобковой зоне’.....
Вкаблучках• 11 марта 2024
Отговариваю: даже самые любящие мужья потом исчезают и женщина одна, а дети- это на всю жизнь. И эмоции меняются, а дети остаются, это уже потом не вернуть и не исправить. И сейчас приходят особенные дети - потрясающие, тем более дракончик, это подарок, который не каждому дан. Шлите всех лесом и радуйтесь счастью. Тем более заграницей женщина более-менее защищена
Б´ю байдики• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я диву в Австрии, просто в Амстердаме еще можно на этом сроке делать аборт, поэтому я про него написала
Капец просто . В жизни не повною, что Вы не знали, что беременны . 100% отношения гавняные давно и Вы вот так просчитались.
Ответ дляВкаблучках
Як захищена?
Повелитель бітка• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А почему так поздно узнали?
Трільчиха• 11 марта 2024
Не делайте аборт! Вспомните этот запах младенчика, это маленькое тельце теленькое, это же все ваше! Справитесь вы, потом еще будете с ужасом вспоминать что хотели сделать аборт.
Люблю кетчуп• 11 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Можно не верить сколько угодно, но я узнала о беременности в 12 недель. Признаков никаких не было, а месячные были - правда, скуднее, чем обычно, но я на это в суете тогдашнего периода жизни не обратила внимания))) Но мы с мужем хотели ребенка, не предохранялись, поэтому все равно было когда я забеременею - хоть сейчас, хоть через два месяца.
Автор же вообще понятия не имела, хочет ли ее МЧ детей - и все равно ничего не предприняла, чтобы не забеременеть. И если еще и из соображений привязать его - то вообще нет слов...
Маю натхнення• 11 марта 2024
Те кто пишут-’рожайте’, интересно, чем вы руководствуетесь? Своими желаниями?
Вы ляпнул и забыли, пошли дальше. А автор задумается, оставит и на свет появится ещё один нежеланный ребёнок. А потом темы-’что делать? Не люблю ребёнка’...
Автор, это серьёзное решение, и никто кроме Вас не сможет его принять. Подумайте хорошо, посоветуйтесь с мамой. Только Вам решать оставлять этого ребёнка или нет.
Якось так і живу• 11 марта 2024
Шо за різновид екзгібіціонізму - трусити своє спіднє на форумі? Яка різниця, хто шо скаже, як сьорбати - вам?
Хтомолодець? Я!• 11 марта 2024
Автор, я вам так скажу - найкраще, що для мене могли зробити мої батьки, це не народжувати мене. Це єдине, за що я була б їм дуже вдячна.
Просто красавица• 11 марта 2024
Автор, почему вы дотянули до такого срока? Почему раньше не поговорили с мч, не сказали о беременности? прервать на 3-4 неделях, это не 13. Я понимаю сложности, но не смогла бы сделать аборт на 13 недельном сроке, это уже ребенок с ручками и ножками
Просто красавица• 11 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меня тоже это удивило. Никогда бы не стала думать о том, найду ли кого-то... то есть лучше убить ребенка 13 недель, но зато ж найти мужика... ужасно
ОливьЕЖечка• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не сочиняйте, никто вам в Амстердаме аборт делать не будет, у вас нет местной страховки
Чудовий каламбур
• 11 марта 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
При чем тут страховка, можно де оплатить стоимость
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляПапобус
я на 16,была на ГВ месячных не было,предохранялись
Яким чином контрацепцію використовували?
ротцвеники• 11 марта 2024
как человек, который пишет ’Записуюсь’ бывает в командировке в Дубаи?
ОливьЕЖечка• 11 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не оплатите. И делать вам, не имея внж в Нидерландах и страховку, никто не будет. Пишу вам как гражданка этой страны
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляПапобус
презервативы
А як сперма попала у вас через презерватив, просто цікаво?
Сижу_и_плачу• 11 марта 2024
Ответ дляПапобус
а Вы что не в курсе что 100% метод это только воздержание?
Це відмазка для таких дам ,ніхто в цю чухню не вірить