Капуста Маша• 24 февраля 2014
Рюкзак вместо чемодана в самолет можно ли?
Имеется ввиду сдать в багаж вместо чемодана рюкзак большой можно ли?
Капуста Маша
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
почему нет?
просто он большой, туристический, вот и думаю, можно его или все же чемодан покупать?
Аноним_547• 24 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
да конечно можно! Для надежности (лично у меня нет доверия к сотрудникам наших аэропортов) можете обмотать пленкой. Либо дома, либо в аэропорту. В аэропорту за деньги - честно, не помню сколько
Капуста Маша
• 24 февраля 2014
девочки, А ПОДСКАЖИТЕ,КАКИЕ ТАБЛЕТКИ МОЖНО ДЕТЯМ ОТ УКАЧИВАНИЯ, ЛЕТИМ ПЕРВЫЙ РАЗ....
Дадосвидания• 24 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
а ваших детей обычно в транспорте укачивает, или вы только предполагаете что может такое случиться?
у нас это редкость, если что, помогают кисленькие цитрусовые карамельки
если дети маленькие - возьмите капли в нос, чтобы не заложило уши при взлете и посадке (может быть болезненно)
Капуста Маша
• 24 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
да нет, никогда не укачивало. Спасибо за совет!