Аноним с кешбеком• 11 марта 2024

Нормально ли отрасли волосы за 8 месяцев?

К чему вопрос - мне кажется мало, с такой длины как на первом фото за год почти до талии раньше было. А сейчас кажется плохо растут…
Посоветуйте, что пьют для роста волос, биотин?
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2024
За місяць відростає 1см довжини, зазвичай.

Тишком нишком• 11 марта 2024
За місяць 1-1,5 см нормально. Шалений ріст волосся зазвичай спостерігається у дітей та підлітків на фоні маленького зросту
Садоводница• 11 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у кого то 0.6-0.8
ТрамвайGirl• 11 марта 2024
Ответ дляСадоводница
у кого то 0.6-0.8
Обламываются концы 100%
ТрамвайGirl• 11 марта 2024
Отлично отрасли
Садоводница• 11 марта 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Обламываются концы 100%

по отросшим корням сужу - при чем тут концы
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2024
Це без прийому препаратів і середньостатистичні дані
Чумачечая_• 11 марта 2024
Ответ дляСадоводница

Если судить по концам, то волосы не растут, а уменьшаются))
Чемна панночка• 11 марта 2024
та нормально отрасли. обычно

АнтиТанкист• 11 марта 2024
У меня за месяц пару см, иногда больше немного, не знаю от чего зависит, от 🌞 🌅 🌙 или от погоды, природы и еды
На первом фото автор, волосы по качеству лучше, возможно фото такое
Садоводница• 11 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
волосы растут - но очень медленно
автор Аноним с кешбеком • 11 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
На первом высушены на браш, на втором я легла спать с сырыми волосами. Лень было возиться
Чумачечая_• 11 марта 2024
Ответ дляСадоводница
волосы растут - но очень медленно
Да у меня такая же проблема. При чем ногти растут прилично, а волосы сачкуют, лучше бы наоборот))
Я такая наивная• 11 марта 2024
Ответ дляСадоводница
у кого то 0.6-0.8
У меня 0.5 максимум и все равно ломаются где то и никогда не отрастают ниже плеча
Я такая наивная• 11 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
У меня что ногти что волосы.
Ногти очень мягкие и ломаются, некоторые даже посередине ногтя
муха в кедах• 11 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та ні, в нормі 1,5-2 см за місяць. Мені здається, що у автора зовсім мало за 8 місяців
Садоводница• 11 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
у всех индивидуально
2 см за месяц это круто
Бочка порохУ• 11 марта 2024
Мало
миссАрфография• 11 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А сейчас не лень было?

Библиотекарь• 11 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я конечно могу написать что я пью ,но не думаю что это играет основную роль ,рекламу бадам скорее сыграет. Витамин д3 переодически ,омега пью круглый год ,но не особо регулярно. Шампунь ,маска,кондиционер виши. Волосы растут чуть больше 2 см в месяц. С короткой стрижки за год до лопаток. Но ,это генетика ,так было всегда. Активный уход два года только и то причина в возрастном выпадении. Голова начала светиться в проборе. Густоты не добавилось ,но рост замечают даже окружающие. Использовала стимулятор роста волос от виши.
автор Аноним с кешбеком • 11 марта 2024
Ответ длямиссАрфография
А сейчас не лень было?
Сейчас они сухие, смысл их на браш тянуть. При следующем мытье нормально высушу
автор Аноним с кешбеком • 11 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо!
Кров з молоком• 11 марта 2024
С возрастом рост волос замедляется.

В 15 у меня за 8 месяцев см на 25 выросли.
В 25 уже значительно медленнее - см на 15 за этот период.
В 45 уже где-то до 1 см в месяц.
Kotaysi• 11 марта 2024
Ну так вы наверное концы подстригаете время от времени. Может много срезают?
автор Аноним с кешбеком • 11 марта 2024
Ответ дляKotaysi
Я раз в год стригусь всегда