Конотопська відьма• 11 марта 2024

Как снять отечность с век после рыдания?

Проснулась после вчера, рыдала. Отечность ужасная. Как снять?
Дона Ко Ко• 11 марта 2024
Ніяк, якщо це особливість вашого організму. У мене так само. Тому не реву.

Грибной_Дождик• 11 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Никогда? И как вы это контролируете?
ПолБатона• 11 марта 2024
Холодной водой. Вот как снять отечность после ночи возлияния?🙈
Розумна Губка• 11 марта 2024
2 чайных пакета в морозилку.потом под глаза,через мин 10 умыться прохладной водой,тонак,консиллер,слизистую белым карандашом,веки холодным коричневым.на скулы скульптор
Грибной_Дождик• 11 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Протирать лицо льдом, можно приложить к области вокруг глаз холодные ложки, говорят, помогает крем от геморроя, не проверяла. Ну и лучше всего выспаться)
ПолБатона• 11 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в том возрасте, когда выспаться уже не помогает(( помогает только не пить и режим, как у ребенка))
Грибной_Дождик• 11 марта 2024
Ответ дляПолБатона
выспаться всегда помогает :) Просто это занимает дольше времени)
Ну а также много питья, если есть дома электролиты, то питья с электролитами, и можете попробовать что-то типа почечного чая/канефрона. В общем, мягкое мочегонное. Ключевое слово - мягкое! Отлично работает хвощ полевой, это трава, но нужно внимательно читать противопоказания. Мочегонными не увлекайтесь на постоянной основе, можно посадить сердце.
А так, сделать макияж где выделить глаза, но не драматично, и пошли все в пень))
автор Конотопська відьма • 11 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
На сколько чайные пакетики в морозилку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 марта 2024
компресс из мелко натертой картошки - очень помогает

Магиня• 11 марта 2024
Холодная вода, соль.
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
На сколько чайные пакетики в морозилку?
Мин 10
ПолБатона• 11 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Нужно учится выделять глаза)) так, чтоб под глаза никто и не глянул🤭
Грибной_Дождик• 11 марта 2024
Ответ дляПолБатона
полезное умение, ага)))
Ответ дляРозумна Губка
Мин 10
Уже использованный я так понимаю?
Розумна Губка• 11 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Уже использованный я так понимаю?
Ну да)