11 марта в 15:36

Куда поехать попить водичку?

Посоветуйте, пожалуйста, санаторий, чтобы и взрослые воду попили, и ребёнку было интересно.
Спасибо.
Деловитая 11 марта в 15:36
Ну, как бы санаторий- это не для детей, а так- в сходницу, трускавец едут. Трускавец 365 хвалят
5 1
Ирина Веселуха 11 марта в 15:38
Східниця. Багато джерел, знайдеться вода для всіх- з проблемними нирками, шлунком, жовчним, анемією.
Наверняка 11 марта в 15:40
Східниця, Солочін, Поляна, Шаян
ЛюблюДевчонок 11 марта в 15:44
Вам для якого органу водичка?
Бо можна і з Дніпра попити.
4 2
к.Буланова 11 марта в 15:52
водичку пьют по показаниям а не из интереса.
наиболее подходящая вода для всех моршин,свалява.
трускавец и шаян подходит далеко не всем.В моршині купа дітей
Електрохарчування 11 марта в 15:59
Краще у лікаря запитайте, бо я дурко напилася в Трускавці, як схватив жовчний, думала коні двину, виявилося, що мені не підходить та вода.
Голубая фишка 11 марта в 16:04
Водичка эта, не просто так пьется. Только по показаниям. Потому что навредить организму очень легко, а вот восстановить потребует много усилий. Было испытано на себе и своей семье.
Бабо-лебідка 11 марта в 17:23
+ к ответам, что просто так ту воду пить нельзя. Подруга чуть ласты не склеила. Оздоровиться хотела, блин.