Чай не пью, только кофе• 11 марта 2024
Зробив комплімент іншій жінці
Якщо чоловік зробив комплімент іншій жінці.
Наприклад: гарно виглядаєш, ця сукня тобі дуже личить, з роками ти розквітаєш, гарна зачіска, твоєму чоловіку дуже пощастило з тобою... Ну і ще багато таких компліментів .
На вашу думку, це серйозна причина щоб ображатися на свого чоловіка ?
Сіґеле-міґеле• 11 марта 2024
Деякі чоловіки просто забагато говорять. Мій мені ніколи не каже компліменти, тому якшо почую що каже комусь іншому то спершу здивуюся, а потім ображуся.
курасаны• 11 марта 2024
Якщо жінка дійсно гарна і цей комплімент правдивий то чому ображатися вам автор?
Хоча якщо це постійно відбувається у вашій присутності тоді це привід задуматися ВАМ автор.
Трава на чужій галявині завжди соковитіше і привабливіше ніж своя і поряд.
Бутербродница• 11 марта 2024
А взагалі як і кому це було сказано?
Для мене норм якщо це моя подруга, сестра, колеги , дружини друзів. Я сама можу сказати такі компліменти іншим чоловікам . Але це просто так само якби я і жінці сказала.
Добро с Кулаками• 11 марта 2024
Просто чужій на вулиці?
Коли куми приходять, то кум й не таке заливає, кума-подруга тільки либу тягне, типу: гля як мій вміє по вухах їздити, чи то пак, приємності казати.
Бутербродница• 11 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Якщо чоловік любить поболтать то можливо і таке.
Всі різні
Ну так. Якщо йому сказати ’ ти сьогодні гарно виглядаєш ’ так само як ’ привіт як справи’ то норм. А якщо він мовчить в більшості, і своїй дружині ніколи не робить компліменти, а тут комусь ’ тобі личить сукня’ - то це привід замислитися і дати звіздюліну
Ёшки_Матрёшки• 11 марта 2024
Очень важно понять, как именно этот комплимент был сделан, у меня есть два примера :
В первом случаи, мужчина делал комлименты по делу, меня это не смушало, мы как бы вместе были солидарены в этой похвале. К примеру, мы были на экскурсии и у нашей екскурсовада были красивенный глаза и мой спросил, что если он ей об этом скажет, я поддержала, сказал типо : у Вас такие красивые глаза, это навере потому что Вы всегда окружены этой красотой природы.... Что-то типо такого.
С другим мужчиной было прям противно, его комлименты другим девушкам были дешёвые, мне стыдно было за него. Мы не долго с ним общались. Его комлинты : подходит к нам девушка, которая работает на везде на пляж, она молодая, красивая, в шертах, он так много значно У вас такие красивые.... Глаза и так как жт было похабно, имел ввиду ноги. Или сидим в кафе, подходит к нам двушка поздороваться, парень другой говорит, это моя кума, а этот : мне б такую куму. Или говорил комплимент девушке в отеле на рисепшене ’у вас такие красивые татуировки’, я потом спрашиваю, а что именно там было нарисовано, а он : не знаю, я просто так сказал....
Кондуктор автобуса• 11 марта 2024
Для меня да. Тем самым унизил свою жену.
Исключение только если он это своей родственнице сказал.
Бибер-анонимер• 11 марта 2024
Меня так умиляют комменты, где оправдывают такие действия.
Это ж на сколько нужно быть безхребетной, что б нормально реагировать на открытое флиртование к другой.
Если он считает это нормально, то на все 4 стороны. Нах такой муж:)
Автор, это мысли вслух. Ваша конкретно ситуация не совсем раскрыта, поэтому выводы делайте сами
Единорог_помог• 11 марта 2024
Мой муж никогда никому не делал комплименты, и если бы это случилось, тогда я бы не промолчала.