Зроблено у 80-х• 11 марта 2024

Из-за чего в раннем возрасте такое происходит?

Вот как на первом фото, раньше было как на 2. Мне 23 всего, рано как-то коже обвисать так и жировой ткани теряться…
Ms. Откровенность• 11 марта 2024
Ну на фото женщина 40+

Кіма кепка• 11 марта 2024
Чего рано?
Как раз юношеская пышность и румяность уходят.
У меня тоже в 24-25 лет лицо стало более острое.
Но мне понравилось, до этого вообще круглое было, как блин, и щееееки со спины видны
Добра всем!• 11 марта 2024
Так якось ранувато, може схудли сильно?
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ну на фото женщина 40+
Да я вижу. У меня только морщин нету
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Чего рано?
Это не острость. Это обвислость, ямы под глазами и возле носа. Отсутствие подтянутости и эластичности. Как будто кожи не на чем держаться
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Так якось ранувато, може схудли сильно?
Нет. Вес как всегда. Заметила что только жировая ткань будто бы уменьшилась сильно
ПАЦАНКА О• 11 марта 2024
Не бывает так в 23. Мне 49, сейчас начинает обвисать овал
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так это пример из нета немолодой уже женщины.
Не думаю, что у вас именно так.
Покажите свое фото, просто нижнюю часть лица.
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вам говорю как есть. Я уже сама кидаюсь со стороны в сторону, ищу в интернете все что только можно и без понятия что это за фигня. Может железа в организме не хватает? Или еще что-нибудь….

Зоя Жорівна• 11 марта 2024
У такому молодому віці може бути із-за осанки, ніби ’втягнули голову’ й здається зайва шкіра
ПАЦАНКА О• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Осанка? Прикус?
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Осанка? Прикус?
Есть проблемы. Но как это влияет. У
ПАЦАНКА О• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Есть проблемы. Но как это влияет. У
Вам точно 23? Не 15? Глубокий прикус придаёт лицу угрюмый недовольный вид. Рано начинается птоз (провисание) нижней части лица. Нос кажется более крупным, чем на самом деле. Мезиальный прикус придаёт массивность нижней трети лица.
ПАЦАНКА О• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Есть проблемы. Но как это влияет. У
Из-за нарушения осанки быстро появляются морщины. При недостатке питательных веществ и кислорода клетки кожи уменьшают выработку гиалуроновой кислоты и коллагена. В результате упругость кожи уменьшится и появятся морщины. Ослабнет циркуляция лимфы.
На циголках• 11 марта 2024
Бухаєте?
illi• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да я вижу. У меня только морщин нету
Очень взросло выглядите ( Не на 23. Может ко врачу? Гармоны проверить?
Хвильоватиша• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
В ортодонта були? На фото неправильний прикус
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Бухаєте?
Нет
На циголках• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет
Я бухаю,лице ніби не таке

автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляХвильоватиша
Да. Брекеты ношу
Хвильоватиша• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да. Брекеты ношу
Давно? Задоволені? Якщо у вас хороший ортодонта, то мав вам розказати як впливає прикус і як буде змінюватись ваше обличчя без корекції прикусу. Але й неправильна корекція може привести до негативних змін
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляХвильоватиша
Только месяц ношу. Пока ничего не вижу. Но овал поплыл еще до ношения брекетов. Углы опустились, в результате лицо квадратное( очень надеюсь что брекеты помогут
Хвильоватиша• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так, це справді може бути пов´язано
Фляшка на трьох• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да. Брекеты ношу
Посещаете периодически остеопата для снятия напряжения с костей черепа и запишитесь на стретчинг, пилатес для улучшения осанки.
автор Зроблено у 80-х • 11 марта 2024
Ответ дляХвильоватиша
Так, це справді може бути пов´язано
Что именно?
Хвильоватиша• 11 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Что именно?
Лице могло так змінитись, бо неправильний прикус. Можливо, брекети допоможуть, говоріть про це з ортодонтом