Королева Сарказма• 11 марта 2024

А у вас были такие мужчины?

У моей знакомой был муж красивый, она для него все делала - и резюме писала, и на работу устроится помогала, и английский ему подтягивала.
ребенок прелесть, дома чисто, вкусно, она хорошо выглядела,
ну и ...после 30 он влюбился и бросил ее. Сказал что жил с ней потому что удобно ему было
Дівка в намисті• 11 марта 2024
Скотыняка

Секс-Бомба• 11 марта 2024
У меня такой был . Нашел партию повыгоднее - бросил меня с 9 месячным ребенком
Все і одразу• 11 марта 2024
Нет. Я для мужчин так сильно не старалась никогда. Это против моей природы.
ЯкаКраля• 11 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
можно подумать козлов меньше встретили
Все і одразу• 11 марта 2024
Ответ дляЯкаКраля
можно подумать козлов меньше встретили
Одного. Но ухожу всегда я первая. Даже не от козлов.
Атятя_тётя• 11 марта 2024
У меня был один красавчик,после него как бабка пошептала обожаю пузатых и щедрых
автор Королева Сарказма • 11 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
ой все
Лайф-коуч МСР• 11 марта 2024
тут вопрос больше в девушке а не в нем, у нее есть метапрограммы, и не одна. Он все правильно сказал, что она была удобной и он пользовался пока ему это было выгодно. ей нужно проработать себя, чтобы следующий партнер не был хуже прежнего.
автор Королева Сарказма • 11 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
что такое мета программа?

Самоучка• 11 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
что такое мета программа?
Деньги вперед!
Телефон Рубика• 11 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
что такое мета программа?
Например почитайте соционику. Я- Жуков.
Сколько бы я не мечтала про сильного мужчину, а жить с ним не смогу
Лайф-коуч МСР• 11 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
что такое мета программа?
это то что было заложено в ребенке с раннего дества до юности, это больше залаживалось от родителей, и тд и потом сложново взрослой жизни, если не проработать себя то это будут повторяющиеся события
Нічна ненажера• 11 марта 2024
Нет))) у меня муж красивый .успешный. вышла замуж за него. Выучил.помог с работой. Одел.обул. мир посмотрела весь. 2 деток. Души в них не чает. У меня была однушка .жила с родителями. Вот такое бывает.)) Реальная сказка Золушка. Родственники поначалу присели на хвост, думали доить меня смогут... поняли, что не ведусь, прекратили общение.общаюсь только с родителями. Муж за нами аж трусится. Все в семью. Все нам.
Баба на горошині• 11 марта 2024
Вона не займалась саморозвитком і була йому нецікава 🤷
автор Королева Сарказма • 11 марта 2024
Ответ дляБаба на горошині
та не сказал бы
она была интересной
но удобной
Баба на горошині• 11 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
та не сказал бы
она была интересной
но удобной
Чим вона займалася?
Best girl ever• 11 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Где найти щедрых если встретили подскажите где ?
АсобеннАя• 11 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
’Залаживалось’ 🙄
Все возможно• 12 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
Хотите его или уже скучно?

Все і одразу• 12 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
ой все
Брошенка?)))
Коржик• 17 марта 2024
Ответ дляНічна ненажера
Где такого найти ?
Подскажите пожалуйста 🙏
Я тоже так хочу