На смену матовым (по моему мнению уродским блескам) в моду вошли глазированные (как глазурь на пончиках) губы от Хэйли Бибер. Они у неё правда блин по 22 доллара, накладно ..учитывая сколько блеска я жру с губ за день)
Обхожусь обычным блеском от мэйбелин. Да он без ухода идёт, в отличии от Хейли но губы тоже похожи на желейные конфеты.
Любовники очень любят меня целовать) правда сначала робеют (боятся прилипнуть?))
Как вам такая эстетика для мужчин? Ведь в Америке в рекламе для блесков у неё есть и мужчины. А до Украины пока такая мода дойдёт...200 лет пройдёт.
А я хожу в Германии с губами как конфеты
Как думаете мужчинам такой эффект влажных губ к лицу?
Я без карандаша.
Сначала наношу гигиеничку. Чтоб увлажнить. Потом тинт для оттенка а потом уже этот влажный блеск с эффектом глазури
Я без карандаша.
Ответ дляSvet-Oks
Що за хрень я зараз прочитала?
Я так губи крашу , глазуровано.. а мужик? Нехай залишиться мужиком
Эгоистка