Дуболом• 11 марта 2024

Чому я виглядаю повнішою?

Зріст 162, вага 56 кг. Через широкий таз та груди я виглядаю трохи повнішою. Моя колега з таким самим зростом важить 64 та виглядає худіше. Чому так?
дама_из_декрета• 12 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Та кто его знает от чего зависит. Меня 70кг, рост 162см и кому не скажу все не верят. Дают кг 60-62. Но я вижу, что я слоненя)
Я 169 см вес был 65 -67 шклявотиной называли . но я фото старое нашла то жирной не назвать

Riesling• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
Це я, а колегу не етично буде виставляти.
У вас просто фігура така, що тонкою-дзвінкою ніколи не будете.
А якщо подруга астенік, то навіть з зайвими кіло може буде стрункішою.
Генетика.
дама_из_декрета• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
А по факту 56)
А в зеркале такой же вид? Мне кажется фото добавлет таки кил 8 и еще гадостно недостатки подчеркивает
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
:))
Ви виглядаєто нормально, не товстою.
Чому подруга виглядає худіше - хз... ну я ж її не бачу таке життя
Дякую) хотілося б худіше, але не виходить.
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляRiesling
Генетика.
Ну так, щоб я не робила, бути стрункою я не можу(
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ длядама_из_декрета
Не знаю, складно сказати. Ніби такий самий.
Riesling• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
Ну то й не треба. Апетитні брюнетки теж подобаються чоловікам.
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляRiesling
Дякую) але я сама собі не подобаюсь.
Riesling• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
Дякую) але я сама собі не подобаюсь.
Це вже від фігури не залежить.

Яичница с беконом• 12 марта 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ну вот. А тут 56кг пишут, что жируха. Вы тут вообще очень худая, как по мне. Может попа у вас круглая?
дама_из_декрета• 12 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
На тот момент талия была 64 , бедра 100 -102 .
Типичная груша .
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляRiesling
Це вже від фігури не залежить.
Скоріш за все
Бочка порохУ• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
это шутка такая? Ну какие 56 кг?
АдеКВАтная• 12 марта 2024
1) Может вы взвешиваетесь голой и натощак, а коллега - в одежде и после еды, это уже может дать 3-4кг разницы между результатами взвешивания
2) у вас разные весы, и ещё весы могут стоять на неровной поверхности и из-за этого врать. Это тоже 1-2кг погрешности
3) у коллеги грудь больше. 0,5 кг к разнице
4) у коллеги больше мышечной массы
5) разница в плотности кости (1-2кг)
Патріотка з дивану• 12 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
это шутка такая? Ну какие 56 кг?
Там все 62
АсобеннАя• 12 марта 2024
Кума меня вечно подкалывала весом. От ей почему-то казалось что я толще. Мне её было жалко обижать. Но как-то не выдержала. Достала весы - вщвесились она на 2 кг больше. Говорит это ничё не значит. Ок говорю. Достала метр. Измерили талию и бёдра - у неё больше. Грудь у меня больше. Я выше на 5 см . Те я должна быть тяжелее полюбому.
И знаете что? Она обиделась
Шотуткоїться?• 12 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
И знаете что? Она обиделась
И я побывала в подобной ситуации. Меряли с подругой джинсы в ТЦ. Одни ей не подошли, а мне понравились, попросила дать мне померять. Она мне говорит: ‘Они на мне еле застегнулись, значит, ты вообще их не натянешь’. Надеваю и остается еще пару сантиметров запаса. Я только запомнила ее взгляд и отстутсвие комментариев, хотя и сама считала, что полнее ее. Разные типы фигур могут выглядеть по-разному.
Гл. Амурная• 12 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
это шутка такая? Ну какие 56 кг?
Ви знаєте, в мене в спортзалі біля шафки були ваги, приходить дівчина дуже симпатична, але розмір xl, зважується, а на вагах 64кг, зріст приблизно 172. В мене зріст 177, вага та ж сама, але розмір s. Я прямо дуже здивувалась, розумію, що якби мені подруга такої ж комплекції казала, що в неї 64кг, я б їй просто не повірила ..
Зяблик протестант• 12 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Є такі фігури ( в мене при 65 був XL, наразі при 70 вже XXL.

Чумацький Шлях• 12 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
160 см, 54 кг. Довига?
Жирок, а не мышцы
спальное место• 12 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
спальное место• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
Автор, стиль одягу вам добавляє ширини
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляспальное место
Автор, стиль одягу вам добавляє ширини
Може бути
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Там все 62
56. Я ж кажу, що виглядаю більшою.
Ворую вкусняшки• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
56. Я ж кажу, що виглядаю більшою.
Сделайте фото на весах пожалуйста.
Seehund• 12 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Угу, все толстухи так говорят
А сколько нормально 30 кг?))
В кого тако було• 12 марта 2024
Потому что даже я с ростом 172 в весе 56 выгляжу полнее, чем при 54. И это в моем-то возрасте)))
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так, але в нас з нею один зріст) я члмусь завжди виглядаю більшою в одязі.
В кого тако було• 12 марта 2024
Ответ дляДуболом
Да у Вас грудь на +10-15кг затянет!))
Кстати, очень большая грудь всегда полнит.
автор Дуболом • 12 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
Да у Вас грудь на +10-15кг затянет!))
Так, і це погано))