Мост_Устал• 12 марта 2024

Зміна циклу після завершення ГВ

Після завершення ГВ, у Вас були якісь проблеми з циклом? Затримки, чи ще якісь зміни?
Пушап Мі мі• 12 марта 2024
Затримок не було, але цикл скоротився на 3-4 дні і живіт перестав боліти, натомість за день два до них почала боліти голова. Мені було тоді 35 років

Чорт і Шо• 12 марта 2024
Тільки скоротився цикл на 4 дні. Це все. Більше ніяких змін
АБВГДейка• 12 марта 2024
Да, тоже сократился цикл на 2 дня, был 28, стал 26...засада.
У мамы моей тоже, первая беременность сократила, вторая удлинила до былой нормы.
Но я больше рожать не хочу, даже для такой благородной цели.
Месячные стали вообще безболезненны, в этом свои минусы, раньше был лёгкий дискомфорт за несколько часов до, не пропустить, а сейчас неожиданно абсолютно.
А вот овуляцию стала ощущать, вздутие и дискомфорт.
Кормила ровно год, после 10 месяцев только на ночь, месячные пошли только после полного завершения на, через 3-4 недели где-то.