После 18• Изменено 12 марта 2024
Ненавижу старшую сестру!!!
Вообщем рассказываю мне 15 этой с.... 19
Ненавижу ее, она курит и пьет, тусуется по клубам в выходные, а родители все равно ее любят , и в пример мне ее
У нее отдельный ноут, а я делю с родителями
Какого ей отдельный ноут. Она курит, пьет, уже и секс был в свои 19....
Я показывала видео родителям с ее инсты где она пьет и кальян курит им поху.. такие тип , ну и че?.. Как можно очернить.. чтобы было естественно
После 18
• 12 марта 2024
Ответ дляПартизанка
Какой-то не опытный тролль
Почему тролль сразу?. Крик души.
Слобожаночка• 12 марта 2024
Так то она совершеннолетняя. Курить и пить уже может. А вот вам рано еще))
Засомневаю• 12 марта 2024
Думаю, в 19 лет более нормально тусоваться и сексом заниматься , чем в 15 сидеть на форуме, где тети 35-45 лет преимущественно сидят.
После 18
• 12 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Может тети как раз да подскажут...
КонФФетОшка• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Может тети как раз да подскажут...
В 19 и у тебя деточка будет свой ноутбук. Подрасти еще
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2024
Ответ дляПартизанка
Какой-то не опытный тролль
Для тутешнього контингенту піде.
Побачите- зараз мінімум 5 сторінок будуть доводити автору, що вона неправа 😂
Мальчун-задирун• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Может тети как раз да подскажут...
Тети б сами тусовались, да обстоятельства уже не позволяют.
всемВсёИмного• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Почему тролль сразу?. Крик души.
а как вас задевает ее образ жизни? с уомпом понятно. она, наверное, учится. это логично, что комп отдельный. клубы, ну такое. когда еще развлекаться, если не в 19. секс в 19 ок. А вот если бы у вас в 15- то не ок.
мне кажется, у ыас проблема в отношениях с родителями, а не в сестре
ТаЕщеОптимистка• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Может тети как раз да подскажут...
Підскажемо.
Людей не ненавидять за те що вони палять, пьють, займаються сексом і в них є ноутбук.
З ними дружать і пьють разом
Засомневаю• 12 марта 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще, в 15 можно уже и заработать на него за какое-то время - с собаками гулять, бебиситер, уроки с младшеклассниками делать.
Моя племянница такого возраста детям английский преподает.
Сейчас много целеустремлённой молодежи.
КонФФетОшка• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Ненавижу ее сильно. Текст не с чатгпт. и так далее
За что? Ну пьет и курит, тебя каким образом это ущемляет?
Зрадорозганячка• 12 марта 2024
Админы, а для регистрации на форуме нужно подтвердить, что есть 18 лет? Что здесь делают дети?
КонФФетОшка• 12 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Підскажемо.
З ними дружать і пьють разом
Та ну, в 15 лет пьють разом?
После 18
• 12 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет. не нужно
После 18
• 12 марта 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Что ее несмотря на это хвалят и ставят мне в пример .
всемВсёИмного• 12 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Сейчас много целеустремлённой молодежи.
не начинайте. ребенок должен учиться, а не думать, как заработать. это задача родителей
КонФФетОшка• 12 марта 2024
Ну значит есть за что. Она же не круглосуточно пьет, наверное учиться, а может и работает уже
После 18
• 12 марта 2024
А я не курю, не пью, сижу дома, смотрю сериалы, а при этом ноут делю с родителями, а айфон у меня 11 у нее 14. недавно купили...
Люблю Украину• 12 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Мені 27
Значит надо• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
А что , если пьет и курит то это человек плохой ? Или он не достоин того , чтобы его хвалили ?
Бавовнятко• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Может тети как раз да подскажут...
Тети подсказывают:
Сделайте свою жизнь лучше, сделайте все, чтобы стать независимой и самостоятельной и лет в 17 поступить и уехать от родителей. Заодно и сестру видеть не будете или реже.
В принципе это можно сделать уже летом. В 15 как раз можно в колледж поступать. И на ноут заработать кстати тоже можно,масли есть большое желание
После 18
• 12 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну подростков любят за курение и алкоголь грязью поливать..
КонФФетОшка• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Недоросла еще, в 19 и тебе 14 купят
Мона_Лиса• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Может тети как раз да подскажут...
Если из вас двоих старшая всегда (!) была любимой дочкой, а Вы - ’отрезанный ломоть’, то такое всю жизнь, увы. Я такое наблюдала и в нашей семье, и у других.
Поэтому рекомендую придумать способ, как в себя вложиться, чтобы получить определенные знания, научиться зарабатывать и отпочковаться от семьи как можно дальше
КонФФетОшка• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Правильно, подросткам еще не положено бухать и курить. После 18 только можно
Бавовнятко• 12 марта 2024
Ответ дляПосле 18
А в 15 какой у нее был?
И ноут тоже какой?