Даксо• 12 марта 2024

"Финляндия живёт хуже, чем Россия. Помойная страна."

Зайшла недавно випадково в чебурашку. І привабило мене одне показове повідомлення. Щоб ви розуміли масштаби промивки мізків.
Поля Дяченко• 12 марта 2024
Им по телевизору об этом сказали))))
coch100• 12 марта 2024
Как вы случайно попадаете на чебурашки?))
Елена - 79• 12 марта 2024
Что такое Чебурашка ? Форум ?
Nat-li• 12 марта 2024
Подписана на одну раша группу по туризму. Ох какой там вой стоял, когда финны границу закрыли)))))
Yuljwa• 12 марта 2024
Троллит, может?
Ну, уже не СССР, когда можно было внушить массам, что это венец цивилизации, стоя по 3 часа в очереди, чтобы купить колготы.
Sobora• 12 марта 2024
Так весь світ гірше живе. Загнивающий запад. А скоро владика поверне землі всієї планети, які завжди були російськими, просто всі забули, і ще краще заживуть.
автор Даксо • 12 марта 2024
Ответ дляYuljwa
Троллит, может?
Никто не троллит, почитайте комментарии

https://www.ixbt.com/news/2024/03/11/mashiny-s-ros...
автор Даксо • 12 марта 2024
Ответ дляЕлена - 79
Что такое Чебурашка ? Форум ?
https://ain.ua/ru/2014/04/29/nacionalnaya-socset-c...
ёжовые рукавицы• 12 марта 2024
Нам при совку ,теж про загниваючий захід втюхували, а ми щасливо вірили.
zztop-b844• 12 марта 2024
У нас не лучше - про хорошего Зе и плохого Пороха, который до сих пор виноват
Renesmeе 16• 12 марта 2024
Ответ дляSobora
Запад загнивающий, але коли потрапило мені відео де 10 річна донька Тімоті розмовляє англійською то ведуча та в коментарях всі так раділи і захоплювались. Це ж мова ворога ні?😀 І народжувати в Маямі їхні селебріті памʼятаю літали до війни, і то все було з таким захватом
автор Даксо • 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
У нас есть разные мнения, а на Рашке только одно. А за инакомыслие - в тюрьму на бутылку
zztop-b844• 12 марта 2024
Ответ дляДаксо
Зато там мужчины выездные
Сирень74• 12 марта 2024
нічого дивного: потужна агітація + поверхневі судження. наші теж багато хто схильні оцінювати країну по рівню нігтьового сервісу, а не по рівню соціальної захищеності інвалідів чи корумпованості судової системи.
Tori1602• 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
автор Даксо • 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Зато там мужчины выездные
Ага, особенно такие как Навальный выездные - на тот свет.
zztop-b844• 12 марта 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Nat-li• 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Лучше, чем сейчас вам в Британии?🤣
Вы ж в каждой теме дифирамбы поете, что наконец покинули эту ненавистную Украину..
Tori1602• 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Тема про Фінляндію і парашу, а ти зі своїм порохом. Бляяяя. Це не лікується? 😂
Nat-li• 12 марта 2024
Ответ дляTori1602
Когда вместо мозга шалена бджілка, то так и получается 🫠
zztop-b844• 12 марта 2024
Ответ дляNat-li
Лучше, чем сейчас вам в Британии?🤣
Удалено администрацией...
Tori1602• 12 марта 2024
Мої ’знайомі’ з мурманску і пітєра часто на закупи до фінів їздили. Питання, чому?
А влітку полюбляли на нашому сонечку грітися і обжиратися фруктами.
zztop-b844• 12 марта 2024
Ответ дляTori1602
Не истери когда ответить нечего)))
Nat-li• 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
И мы рады, что такие тараканы свалили. Жаль только, что раньше у вас мозгов не хватало устроить свою жизнь. Только война помогла.
Tori1602• 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Хуйлу привіт передати не пробувала?
zztop-b844• 12 марта 2024
Ответ дляДаксо
Таких как Навальный у них там единицы, а у нас все мужчины невыездные
автор Даксо • 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Так поэтому и единицы, что их всех истребляют.
Tori1602• 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Не истери когда ответить нечего)))
Ну, це ти по ходу без таблеток сьогодні, тому смішно читати всі ці висєри 😂
Короче, жмурукуабнімаю.
За кораблем сходи.
zztop-b844• 12 марта 2024
Ответ дляTori1602
Хуйлу привіт передати не пробувала?
Ты и передавай, ты ж на него работаешь
AnyaSkazka• 12 марта 2024
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...