Мамкиня доця• 12 марта 2024
Как вам такая кровать - горка для детей?
Удобно ли и какая цена может быть если под заказ?
Результат:
вже голосів:
12 (40%)
11 (36.67%)
Обычная
7 (23.33%)
Мамкиня доця
• 12 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Это на пару лет. А потом ее куда девать?
До скольки лет примерно?
Продать?
Залізний занавіс• 12 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
До скольки лет примерно?
Продать?
До 10, максимум
ОхиИВздохи• 12 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
До скольки лет примерно?
Продать?
Кто ее купит?
Те у кого большие площади и много денег закажут на свой вкус.
А те кому может и нравится но нет площади и денег не купят такую
ОхиИВздохи• 12 марта 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я думаю моя б дочка сейчас и в 12 бы спускалась
Если купить и поставить то пару недель поспускается, потом надоест.
задумчивая мордочка• 12 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Кто ее купит?
Я продавала подобную . Купила в агонии. Купили. При чем доставка НП была космос , но купили)
ОхиИВздохи• 12 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
До скольки лет примерно?
Продать?
Детям будет интересно первое время потом будет просто занимание места.
Мамкиня доця
• 12 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Кто ее купит?
Не так уж она много занимает места.
Немного шире обычной двухспалки , а вторая такмвообще в высоту .
Ну это мое видение.
Злюка бобер• 12 марта 2024
Років до 10-11, в сина була кровать що на 2поверх треба залазити. Не рекомендую, сонним злізати не дуже, зміна постілі квест, повалятися тв подивитися незручно, друзів посадити нікуди
ОхиИВздохи• 12 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Не так уж она много занимает места.
Ну это мое видение.
Много. Очень. Просто посчитайте.
АгатаХристя• 12 марта 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Чого там.. я б і сама там спала б))
ОхиИВздохи• 12 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
У моих обоих с 10ти лет этажные кровати. Сейчас им 13 и 11.
Но у нас выбора не было особо.
Были бы комнаты больше то ставили б обычные.
Но у нас выбора не было особо.
Чудо в декрете• 12 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Кому як ... Моїй 12, досі не дає дитячу палатку свою прибрати. То якби була горка думаю теж було довго цікаво.
ОхиИВздохи• 12 марта 2024
Ответ дляАгатаХристя
Чого там.. я б і сама там спала б))
На фото 2 очень неудобная лестница. Вы б через два дня взвыли.
Скорая помощь• 12 марта 2024
Ерунда. Первый вариант ещё более менее, второй вообще мрак
И это при условии, что весь комплекс для 1 ребенка.
Ноунэйм• 12 марта 2024
Друге фото, ліжко без бортиків стрьомне. Я б боялась там спати 🙈брала б звичайне ліжко.
Мамкиня доця
• 12 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Кстати, первый вариант это вообще игровая зона я смотрю.
Мамкиня доця
• 12 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Лестница да. Забор какой то.
Скорая помощь• 12 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Лестница да. Забор какой то.
Фото 2 на втором этаже можно только играть. Лестница неудобная. Ни залезть ни слезть. Основная кровать это первый этаж. Но там нет изголовья, как там спать...
Скорая помощь• 12 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
До 10, максимум
5-6 лет. До школы максимум.
Жена сантехника• 12 марта 2024
Если есть возможность и ребенок хочет, то берите. Первый вариант вообще класс. Мы своей купили обычную двухэтажную кровать, потому что дочь очень хотела. Да, спит она на первом этаже, но с подругами толкутся на втором и если просто поиграть, почитать, в телефоне поклацать - только на втором этаже. Лазит со всех сторон ввех-вниз. Подружки, хоть и старше, но только положительные отзывы от них, что им тоже хочется. То есть комменты типа ’кровать на два года’ это бред. У нас она уже года три и думаю, что ещё столько же простоит. А там будем смотреть по желанию и настроению. Сейчас 8 лет.
Не зви чайна• 12 марта 2024
моей 9 лет, я ее спросила ты бы хотела такую-она сказала да...на фото 2
Жена сантехника• 12 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
До 6.
Вы с ребенком разговаривали на эту тему? Или это ваше личное мнение?
Пополняю_Карму• 12 марта 2024
Автор, была похожая на 2 фото. Вот честно, вы задолбетесь менять постельное - оооочень неудобно. Плюс разбудить ребенка в сад/в школу - оооочень неудобно (особенно когда он спит под стенкой. Плюс пару раз ребенок падал с лестницы и самой кровати и это несмотря на наличие бортиков. Короче продали, вздохнули с облегчением, купили две обычные.
Галя із Дарниці• 12 марта 2024
Раньше мне нравились двухъярусные кровати. Пока я не купила для детей.
Это неудобно. Занимает много места и съедает пространство.
Галя із Дарниці• 12 марта 2024
И да, если ребенок заболел - второй этаж это треш. Надо перекладывать в другое место, куда легче подойти, чтобы дать лекарство/воду/проверить состояние.
Неробименінерви• 12 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
У нас был подобного плана уголок деревянный,Ирель. Горка,сетка,качель,рукоход,лесенка. В 5 ему уже было мало и неинтересно. Кровать отдельная была.