Мамкиня доця• 12 марта 2024
Как вам такая кровать - горка для детей?
Удобно ли и какая цена может быть если под заказ?
Результат:
вже голосів:
12 (40%)
11 (36.67%)
Обычная
7 (23.33%)
Сама вумна тутички• 12 марта 2024
На втором уровне летом душно.
Чтоб это классно смотрелось нужен большой метраж комнаты и высокие потолки.
На втором фото смущает открытое изножье(изголовье?) на втором уровне. Вариант для спокойно спящего и не маленького ребенка. Тогда зачем ему горка?
Запароленое одеяло• 12 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
До скольки лет примерно?
Продать?
За копейки?
Удачи
Жена сантехника• 12 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
У нас был подобного плана уголок деревянный,Ирель. Горка,сетка,качель,рукоход,лесенка. В 5 ему уже было мало и неинтересно. Кровать отдельная была.
Что значит мало? По размеру? Или ребенок хотел весь игроленд к себе в спальню?)) Я до пяти лет не рискнула ставить двухэтажную кровать, но потом все таки купили и ребенок не хочет ее менять. Так что видимо зависит от конкретного ребенка.
Неробименінерви• 13 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
МалО. Ударение на последнюю букву. Горка,качель,сетка -небольшие, он из них вырос,стали неинтересны. Кровать у него обычная, не двухэтажная-такую я бы не рискнула, да и у нас 1 ребёнок.