Ms. Откровенность• 12 марта 2024
Я шопоголик... Наделала заказов с интернет магазинов
На круглую сумму, а теперь думаю, а надо ли оно мне?
Как быть?
Чумачечая_• 12 марта 2024
Научите покупать. На меня ничего не подходит, ничего не нравится. Как вы это делаете, шопоголики? Завидую.
Все буде• 12 марта 2024
Ответ дляСусановна
пройдет....
Не пройдет.Такие ни на осмотр не приходят,ни заказы не отменяют.
Рожайтретьего• 12 марта 2024
Я на Али купила красящий шампунь , что это такое не знаю ))) посмотрела цены на мейкапе на краску и подумала пошли они наф
Катастрофа• 12 марта 2024
Попробовать вернуть то, что вам не нужно\не подойдёт. И на будущее выставить лимит, сколько денег вы можете потратить на покупки в интернет - магазинах например в месяц. И не выходить за лимиты.
З горіха зерня• 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Вы как моя мама) если я ей не найду, не покажу, она ничего купить не может)
Ms. Откровенность
• 12 марта 2024
Ответ дляПупс
Что набрали?
Косметика на 6000 грн, одежда на 6300, и несколько курсов
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
Недорогих тонирующих шампуней и у нас везде полно. Даже в той же Еве
Женщинас• 12 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А курсы из серии какой сегодня одеть лук или как быстро выйти замуж🤣🤣🤣
Ms. Откровенность
• 12 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Покажите свои покупки,может и нам надо
Сейчас на почту собираюсь, думаю, что забрать, а что оставить (((
Ms. Откровенность
• 12 марта 2024
Ответ дляLydmila408
Значит у Вас есть лишние деньги.
В том то и дело, что нет
Катастрофа• 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
А когда вы покупаете в обычном магазине вам всё нравится и подходит ? Или тоже ничего не нравится и не подходит ?
Ms. Откровенность
• 12 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
Не-а, по веб-дизайну
Не зви чайна• 12 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Я много заказываю и 80% возвращаю, вообще не парюсь
Каждый раз покатушки почтами кто оплачивает ?
Калинові вуста• 12 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А что за косметика?
Калинові вуста• 12 марта 2024
Давайте показывайте корзину, сейчас советчицы все зафукают и вернете)
Рожайтретьего• 12 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не те цвета , не тот состав . Там травяной .
Красота неземная• 12 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Это не так много
ОноВамнадо• 12 марта 2024
Я пол года думаю купить мне шапку или еще пару лет в старой походить. Купить куртку или нет, скорее всего не покупаю ничего. Я зонтик не могу купить, очень хочу в горошек.
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
что мешает?
Та не реву я• 12 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Отвратительное развлечение
Почему вы не уважительно относитесь к чужому труду ?