12 марта в 16:56

Как вы переходили с уровня б1 на уровень б2 в английском?

С чего начинали? И насколько долго и сложно было перейти?
Фокус-Покус 12 марта в 16:58
Не перейшла(( бо як закінчила курси,так майже ні с ким не спілкуюся, це треба йти на роботу і спілкуватися з англомовними.
энциклопУдия 12 марта в 16:59
Книги, сериалы и общение на сз на английском
ХвилювАллочка 12 марта в 17:00
Переехала в другую страну и много общалась + курсы онлайн по уровню
Викликаю на дебати 12 марта в 17:12
О, тоже буксую на В1+. Стараюсь не сдаваться. Слушать, читать, общаться по возможности.
VitalinkaGL 13 марта в 09:07
Никак)
Просто живу-учу новые слова,работаю.
Могу сама уже везде звонить(понимаю все акценты),везде свободно изьясняться(врач,школа у детей и т д).
Мой хост сказал,что у меня сглаживается акцент и я многие слова говорю как они)
Я смотрю контент на английском,читать-нет,начинаю читать книгу,не понимаю слова и все-неинтересно.Пока рано мне.