Вишнёвая Леди• 12 марта 2024
Называйте вещи своими именами!))))
Решила поискать рецепты кексов для бумажных формочек, а тут одни кексы втроем, тема кексов с подростками и прочее))) девки, прекращайте секс кексом называть, а то ж такие как я без рецептов останутся)))
Вишнёвая Леди
• 12 марта 2024
И чтоб два раза не вставать - дайте удачный и простой рецепт кексового теста, для кексов в бумажных формах))
размахер• 12 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
находите хорошего здорового мужчину - и вперед)
Luxurygirl• 12 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну вон там же тема от пятого декабря 2023
П´яна вишня• 12 марта 2024
Я никогда не захожу и не смотрю тут рецепты, включаю ютуб и там все подробно расписано, показано. Чего и вам советую.
Раздражевская• 12 марта 2024
Так полно сайтов и видео где называют своими именами. Этот сайт далёк от идеала.
Вишнёвая Леди
• 12 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
Угу. Я еще про колит тут искать пыталась - та же фигня - кто колит ботокс, у меня колит в боку, кто колит уколы…
Залатавая• 12 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Єдім мовчки
Вишнёвая Леди
• 12 марта 2024
Ответ дляПросто звязда
Ищите «мафины», не ошибетесь 😄
Вы гений! Точно)
Цветов Мне срочно• 12 марта 2024
Я так колись для свята в садочку шукала наряд Червоної шапочки. Запустила в гуглі пошук та прозріла.....
Точная копия плова• 12 марта 2024
Автор, я тоже недавно искала рецепт кексов, задолбалась читать темы этих стесняшек))
КокошинЭль• 12 марта 2024
Лучше всего в ютюбе смотреть. Там сразу с пропорциями, картинка какие получаются и в комментах отзывы тех, кто готовил.
Вот недавно мама делала по рецепту Люды изикук.
Еще идеально выверены пропорции в рецептах на канале кулинарим с Таней. Там много рецептов кексов.
Латексне альтер ЕГО• 12 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
я понабирала тут рецептів, в результаті скомбінувала з декількох бо жоден мене не задовільнив) зараз напишу
Латексне альтер ЕГО• 12 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
робила по рецепту Тані та Люди, мене не задовільнив результат, але одразу скажу, що я для себе шукала рецепт мафінів, схожих на макдональдс приблизно шоколадних, а без шоколаду таких, як у Варусі продаються)
Вишневий цвіт• 12 марта 2024
Я тоже кекса хочу. А дома только печенье. Без начинки. Без шоколада. Даже орехов в нем нет.
Латексне альтер ЕГО• 12 марта 2024
три тижні комбінувала, ось такі на мій погляд найсмачніші
мокра частина: 200 г майонезу, якщо будете робити шоколадні, а для білих 200 г сметани, 2 яйця, 80 г масла вершкового або маргарину, але з маслом смачніше (у всіх у рецепті олія, мені не подобається смак з олією, навіть з маргарином краще!), 1,5 ч.л соди погасити оцтом, якщо використовуєте розпушувач, можете подивитися у Тані, там приблизно ті самі пропорції, я не люблю його
Суха частина: 250 г борошна, 120 г цукру, ваніль, для шоколадного приблизно 2-3 стол ложки какао, у білі я додаю смородину чорну заморожену
Дві частини - мокру та суху, змішати між собою. Випікати на 180-200С приблизно 20-30 хвилин. Залежить від того, яка у вас духовка та від того, якого розміру партія кексів.
Вишнёвая Леди
• 12 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо большое! Я как раз сбегала за формочками, сейчас буду творить по вашему рецепту
Ганцю в кєдах• 12 марта 2024
Мне, честно, не понятно, зачем женщины так пишут.
Секс - это не матерное слово, не оскорбление. Это название половых отношений.