12 марта в 18:46

Шоколадные яйца покупаете?

Викачую яйцями 12 марта в 18:46
Не
муха в кедах 12 марта в 18:47
Не, только куриные.
Вічний двигун 12 марта в 18:47
:)))
Кіна не буде 12 марта в 18:47
Да. Есть дети
ТихоЯ 12 марта в 18:48
В последние пол года нет слишком дорогое удовольствие за фиговую игрушку внутри и 5 грам шоколада
Жерица ночи 12 марта в 18:49
Пришлось. У малой в садике все будут с этими яйцами носиться.
автор Непереможна 12 марта в 18:50
Ответ дляЖерица ночи
Пришлось. У малой в садике все будут с этими яйцами носиться.
Да, на Пасху полно яиц, так и тянется,рука купить. Стоит как крыло самолета
Играю_на_кларнете 12 марта в 18:52
Да
На подарунки дітям
Маю свою
Мережу дитсадків
Безсовісна кума 12 марта в 18:52
Він шоколадних курей
Мама з Італії цілий рік передає, вони там помішані на тих яйцях. Але моїм дітям 18 і 20 років
З бісиками 12 марта в 18:52
Ответ дляНепереможна
Да, на Пасху полно яиц, так и тянется,рука купить. Стоит как крыло самолета
Самій ще легше зупинитися, а коли поруч дитина ’мама ну купи’, то страшне діло
Играю_на_кларнете 12 марта в 18:53
Ответ дляНепереможна
Да, на Пасху полно яиц, так и тянется,рука купить. Стоит как крыло самолета
Чому це ?
Я беру на опті
З Італії возять
жінка незаміжня 12 марта в 18:57
Нет.
жінка незаміжня 12 марта в 18:58
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чому це ?
Я беру на опті
З Італії возять
Яке місто ?
Міряно-переміряно 12 марта в 19:03
Уже нет
Жерица ночи 12 марта в 19:12
Ответ дляНепереможна
Да, на Пасху полно яиц, так и тянется,рука купить. Стоит как крыло самолета
Я сегодня ещё и пасхальную вариацию гномов из Юска встретила)))
автор Непереможна 12 марта в 19:38
Ответ дляЖерица ночи
Я сегодня ещё и пасхальную вариацию гномов из Юска встретила)))
Класс такой ушастый
дама_из_декрета 12 марта в 20:22
Так, купую на Пасху
постою_послушаю 12 марта в 20:23
Да, обязательно. Для декора домой
постою_послушаю 12 марта в 20:28
Вот с прошлого года фотки, и запасы на этот год