Пенек Возмездия• 12 марта 2024

Фото класса. Планшет за 1100 грн. Это дорого? Фотограф в школу

Родители в классе предлагают сделать детям планшеты с фотографиями. От 1100 грн за одно фото (портрет) и мелкие фото одноклассников с другой стороны. Мне кажется, что это очень дорого? Нет? А за сколько вы заказывали и где?
Точная копия плова• 12 марта 2024
Нафіга вони потрібні?
Некомильфо• 12 марта 2024
главный вопрос - зачем? У всех есть смартфоны, фото на память можно делать сколько угодно.
Розбещена цяточка• 12 марта 2024
Этот треш до сих пор заказывают? Кому нужны эти фото, виньетки, альбомы в современном мире?
ВундерКИНГ• 12 марта 2024
Мой вообще не фоткался, и на выпускной не пойдет. Не захотел, говорит задолбали за 11 лет
ХвилювАллочка• 12 марта 2024
Це дуже дорого. Ми замовляємо повноцінний альбом зі студійною зйомкою та оживаючими фото за 950 грн. Ще й можливо замовляти індивідуальний дизайн
Некомильфо• 12 марта 2024
автор, это вообще не актуально. Просто заработок директору и фотографу.
Не стесняюсь• 12 марта 2024
Дорого, за 1100 можна зробити альбом на кілька розворотів. На фіга потрібно окрема тема)))
Кудрі кручу сама• 12 марта 2024
Я взагалі не розумію навіщо фотографи, якщо ц половини батьків айфони, можна зробити хороші фото і заплатити тільки за друк
Кудрі кручу сама• 12 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Навіщо все це?
ХвилювАллочка• 12 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Навіщо все це?
На памʼять. Телефони псуються, на ноутах згорає диск з інформацією. В облаці не всі вміють зберігати.
Вся така шо куди там• 12 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Навіщо все це?
Ну а як? Випускний ще з циганами та ведмедями
Кудрі кручу сама• 12 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
В чому проблема зробити фото на телефон і роздрукувати його?
Вся така шо куди там• 12 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А надрукувати самим фотографії?
Кудрі кручу сама• 12 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Жесть
Просто жесть
автор Пенек Возмездия • 12 марта 2024
Та это уже другой вопрос про ’Нафига’. Но она мамочка активно торпедирует эту тему. Я бы хотела получить профессиональное фото своего ребенка. Но не за 1100 грн. Я фотосессии в студии по 30 минут за такие деньги обычно покупаю.
Вся така шо куди там• 12 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Наверное, ей откат идет
Кудрі кручу сама• 12 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Навіщо вам професійні фото дитини? Ви робите каталог?
автор Пенек Возмездия • 12 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Наверное, ей откат идет
Вероятно, что да. А может просто подружку работой обеспечивает.
ЛЮБА• 12 марта 2024
У старшего тот планшет лежит где то в глубине ящика , много лет ))) зачем он нужен ? Пристройте деньги в подарок ребенку , пользы больше будет .
Пліткарка• 12 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне нужны 😂
Like-995b• 12 марта 2024
А мы заказывали) дети сами хотят , цену не помню , и ленты, как у нас в 2000-х)
ХвилювАллочка• 12 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ви про себе?
В нас буде невеличке свято в класі, проводити буде вчителька та аніматорів запрошуємо. Це 4 клас. Війна війною, але дитинства лишати не варто, дітям потрібно свято
Пліткарка• 12 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Согласна! А еще я не понимаю, зачем семейные врачи, если есть интернет!
Клин_Кляйн• 12 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Странный вопрос. Люди хотят красивые фото на память, а хрень из айфона.
Кудрі кручу сама• 12 марта 2024
Ответ дляПліткарка
Ну не розумійте.
В мене всі фото дуже якісні, живі, мені ці воскові оброблені обличчя на фото не потрібні. Сама дуже багато років займаюсь фото, розумію, що для цього не потрібен фотограф.
Стрекозей• 12 марта 2024
Взяла б просто фото , мне планшет никакой не нужен , пусть кто хочет берет
Кудрі кручу сама• 12 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Красиві фото? 😂😂
Упругая попка• 12 марта 2024
У нас из садика очень классная фотокнига. А вот эти планшет одно фото и класс вообще не годится. Не интересно. Уж лучше просто пачку фотографий но живых не строем
Вся така шо куди там• 12 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Красиві фото? 😂😂
У чужого камина, с чужой ёлкой и ненастоящими подарками.
Клин_Кляйн• 12 марта 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Речь о выпускном?