Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста: есть промокод от Новой Почты, хочу воспользоваться для заказа на мейкапе, оплатив при получении.
Так вот, при оформлении заказа доставку мейкап суммирует с суммой доставки при оплате сразу. А если получать на Новой Почте - доставка оплачивается отдельно или также общей суммой и тогда промокодом не воспользоваться?
Задолбулька• 12 марта 2024
Используйте для другой посылки. Майк ап же можно вообще курьером бесплатно
Задолбулька• 12 марта 2024
Ответ дляAnnalise
То есть на Новой почте я плачу общую сумму, а потом из нее отчисляется уже самой НП за транспортные услуги?
Да. Там 39 грн всего. В субботу получала посылку
Задолбулька• 12 марта 2024
Ответ дляAnnalise
С курьерами не везет, когда попало доставляют, одна головная боль, но лет 6 назад доставляли стабильно в одно время по моему адресу - тогда пользовалась их услугами
Он вам позвонит и вы с ним согласуйте. Мой звонит за полчаса, но он знает, что я в декрете, по большей части дома днем, а за полчаса с прогулки добегу домой или состыкуемся где-то
Як ухурделю• 12 марта 2024
Ответ дляAnnalise
Это дела Мейкапа и Новой почты.
Платит за доставку - Мейкап.
Просто с Вас берет компенсацию за эту доставку
Платит за доставку - Мейкап.
Сижу_и_плачу• 12 марта 2024
У мейкапа договор с НП, по которому они оплачивают услуги доставки. А для покупателей мейкап сразу закладывает стоимость доставки в итоговую сумму заказа. То есть применить промокод не получится.
Ответ дляЗадолбулька
Ну вот я недавно решила попробовать, по итогу час доставки выбирала с 10 до 14, позвонил в 16 где-то и сказал, что через 5 минут будет)) Хорошо я была дома, а так пришлось бы в другой день, когда он там сможет по моему адресу подъехать. Такое...возможно при очень частых заказах, курьеры действительно идут навстречу ’постоянным’ клиентам, так сказать)
Христя в тiстi• 12 марта 2024
Ответ дляAnnalise
Я тоже терпеть не мог их курьерскую доставку. Всегда звонит рано утром, когда я еще сплю, или дома нет и больше не перезванивает. На мои звонки тоже не отвечает. Стабильно в одно и то же время звонит в течение 3-х дней, а после этого заказ аннулируется. Поэтому надоело в их игры играть, уж лучше подсоберу на мин. заказ и закажу на почтомат возле дома.
Христя в тiстi• 12 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ага, у нас такое не проходит. Я несколько раз просила, чтобы привез в другое время, но сразу отказ, так как он везет по определенному маршруту и туда-сюда кататься не будет. Причем в достаточно грубой форме это говорил. Пошли они нафиг
размахер• 12 марта 2024
А мне однажды курьер предложил подойти к его дому забрать заказ, так как живём близко
Ответ дляХристя в тiстi
Вот у меня подобное было тоже, и рано звонил, и бухтел, когда просила в определенный промежуток доставить.
Недавно решила еще раз попробовать после долгого перерыва - ну такое, чудом я дома оказалась, потому что уже не ждала доставку