Карма хамелеона• 12 марта 2024

Адвокат по делам с ТЦК

Посоветуйте пожалуйста толкового адвоката, дело связанное с ТЦК, подана аппеляция
ПочтальЁнша• 12 марта 2024
Какой хоть вопрос?
Мобилизация, привлечение к админ ответственности, привлечение к уголовной?

Шукаю стакан• 12 марта 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Какой хоть вопрос?
Ну адвокат по тцк
Пані з калабані• 12 марта 2024
Вам надо найти юриста по военным вопросам.
Поищите по знакомым, может у кого-то есть знакомые которые ушли в сзч и адвокат вывернул дело с маленьким сроком для обвиняемого.
Майданщица• 12 марта 2024
Елена Кухаренко, ищите в инсте. Адвокат
Прилипало• 12 марта 2024
Ответ дляМайданщица
Елена Кухаренко, ищите в инсте. Адвокат
Плюсуюсь
Вчителька з мікрорайону• 12 марта 2024
Ответ дляМайданщица
Елена Кухаренко, ищите в инсте. Адвокат
Також за неї
Ще Володимир Крекотень в інсті
БершкомангоЗар• 12 марта 2024
https://www.instagram.com/yana.advokat.dnipro?igsh...
https://www.instagram.com/advokat_kukharenko?igsh=

Это инстаграмные. Есть и менее известные. Нужно искать по хештегам.
Привіт з ботойбіччя• 12 марта 2024
Сходите пару раз на бесплатные, а потом только платного. Деньги любят ве от ВЛК, ТЦК и адвокатов-никому не платите сейчас!!. Платят за выезд а не за работу. Тяните время. У нас нет законов, как и судей и т.д. если отмазываете-то сразу делайте доки на выезд. Цена одна но геморроя больше. Удачи Вам! И помните -лучше ( сухари/апельсинки) чем цветки на могилку...
автор Карма хамелеона • 14 марта 2024
Ответ дляПані з калабані