жінка незаміжня• 12 марта 2024
Выехавшие. Зачем вы это делаете?
Кривой Рог, 3-е погибших...
Она выкладывает счастливую физиономию, как удачно слетала из Ирландии в Испанию...
Я не понимаю, у людей совсем совесть и мозги за 2+ года исчезли?!
Salsa-24da• 12 марта 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я из Херсона. Хочу послушать, насколько автор в теме и как живёт, зная что у нас творится.
У меня подруга киевлянка даже не знала, что Херсон в оккупации был летом 2022
Я и челюсть уронила, когда она мне «А что с Херсоном»
Все хорошо, прекрасная маркиза
ole4kakissa• 12 марта 2024
Ни за кем не слежу
Периодически всплывают какие-то изменения статуса или что иное, то могу перейти посмотреть: количество счастливых и радостных фото +- одинаково что у выехавших, что у оставшихся.
Только я не эмоционирую на них.
Что вас так задело - не понятно
Только я не эмоционирую на них.
Что вас так задело - не понятно
Семицветка• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
А кто? Вечная счастливая беженка? Вроде пока пмж не раздают.
Я ничего никуда не выкладываю, но не читаю новости ежечасно. Вполне возможно, что и девушка, выложившая Ирландию тоже так часто их не читает.
Семицветка• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Можно просто не постить откровенный идиотизм!
Отпишитесь от всех, чьи посты вас раздражают. Жить станет проще.
Елена - 79• 12 марта 2024
Я в Украине и то без понятия, что случилось.
Подписана только на каналы сирена и Дніпро алертс.
Ни марафонов, ни новостей, ни блогеров не смотрю.
Катерина577888• 12 марта 2024
У меня такие же знакомые есть, в Украине жили ниже среднего достатка, а теперь выехали и путешествуют по разным странам, выкладывают истории как гуляют все время, развлекаются, по ресторанам ходят итп. Аж бесит….
Khmelnichanka• 12 марта 2024
А Ваша подруга точно Вас тут читає?
Вииж особисто до неі звертаєтесь?
Чи до всвх виіхавших, узагальнено?
Може, вона запостила фотки ще до прильотів?
І до чого тут виіхавші чи не виіхааші?
Сьогодні - один з чорних днів Укравни.
Безкінечних чорних днів….
І я особисто - з виіхавших, особливого права на скорботу не маю…
Але я плачу, рпзом з моіми зкмляками із мого рідного ( стаашого рідним за 10 років прожтивання до війни) Кривого Рогу.
І всі украінці в скорботі.
І вхні світлини- ( рвзні). - ну… , не думаю, що то показник….
Вииж особисто до неі звертаєтесь?
Чи до всвх виіхавших, узагальнено?
І до чого тут виіхавші чи не виіхааші?
Сьогодні - один з чорних днів Укравни.
Безкінечних чорних днів….
І всі украінці в скорботі.
Moon shine• 12 марта 2024
Можу сказати, що ті , що виїхали , не читають новин. Вони їх не цікавлять. В мене купа знайомих і вони нічого не знають про те, що де прилетіло і т.д. вони відгородилися від цього і не знають і не хочуть знати ніяких новин. В них інше життя. Тому про те, що десь прилетіло чи хтось загинув, вони не знають, бо не відслідковують. Знаю одну, яка сказала, що відписалася від усіх спільнот і ТГ каналів. Тепер вона підписана лише канали тієї країни, де живе
Ответ дляжінка незаміжня
Вы мазохистка? Она продолжила жить, ее право и дело. Точно не ваше. Отпишетесь, заблокируйте и все. Я так и делаю с теми, кто мне неприятен. И самое главное, свое фе напишите ей в личку, а не тут строчите. Или вы с ней вместе на советчице сидите?
antiguaibarbuda• 12 марта 2024
А нормально постить свою заграничную жизнь в десяти сториз за утро, а потом один перепост с разрушениями или погибшими, и снова десять сториз за вторую половину дня? Почему-то многие так делают, хотя что до, что после трагического события картинки у них замечательно-одинаковые: мужья, отпуска, цветочки-кофеечки.
она шо виллу купила у океана.у нее резюме-работу ищет сиделкой а ее нету.на картинкам там одно.видимость благополучия и счастья.а сама плачет ночами в подушку.как его дальше жить и что вообще делать.ни угла своего ни работы нормальной.только физический труд что б хватило аренду да пожрать.и да я опять добавлю-и трусись что б матка не выпала или зуб.это на словах и фоточках все просто и чудесно
Ответ дляantiguaibarbuda
Потому что они живут. Так психика защищается. Слишком много гибнет в Украине каждый день и я сомневаюсь что вы даже в курсе про Херсон и Харьков, про то что они проживают ежедневно, хоть вы и не выехали