жінка незаміжня• 12 марта 2024

Выехавшие. Зачем вы это делаете?

Кривой Рог, 3-е погибших...
Она выкладывает счастливую физиономию, как удачно слетала из Ирландии в Испанию...
Я не понимаю, у людей совсем совесть и мозги за 2+ года исчезли?!
Не гоню• 12 марта 2024
Кто она?

Голубка миру• 12 марта 2024
Не всі слідкують за новинами
Голубка миру• 12 марта 2024
Чому особисто не спитали?
автор жінка незаміжня • 12 марта 2024
Ответ дляНе гоню
Кто она?
Подруга. Скорей всего уже бывшая.
Щепотка_совести• 12 марта 2024
От воно Вам треба? Так гризе життя інших?
GaleTTa• 12 марта 2024
Пусть лучше так, чем лицемерный патриотизм для галочки.
дама_из_декрета• 12 марта 2024
Удалено администрацией...
Не гоню• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Подруга. Скорей всего уже бывшая.
Так она уже не житель Украины
Миллениалка• 12 марта 2024
Вы представляете оплакивать каждого погибшего?!
Так можно мозгами поехать.

Salsa-24da• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Подруга. Скорей всего уже бывшая.
Она из Кривого рога?

Невыехавшим можно выкладывать?

Я вот в Харькове живу.
Соревнования из Львова выкладывала.
Убрать?
Клевотница• 12 марта 2024
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 12 марта 2024
Я не виїхала це мій вибір. Люди виїхали це їх вибір. І мене не бентежить що вони викладають і роблять. В них є можливість жити , вони і живуть. Ви пропонуєте їм там жити наче вони тут?! Не розумію я оці всі, як ви можете і тп...
автор жінка незаміжня • 12 марта 2024
Ответ дляНе гоню
Так она уже не житель Украины
А кто? Вечная счастливая беженка? Вроде пока пмж не раздают.
Не гоню• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Заграничная чика
дама_из_декрета• 12 марта 2024
Ответ дляSalsa-24da
Она из Кривого рога?

Невыехавшим можно выкладывать?

Я вот в Харькове живу.
Соревнования из Львова выкладывала.
Убрать?
Я из Херсона. Хочу послушать, насколько автор в теме и как живёт, зная что у нас творится.
автор жінка незаміжня • 12 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Так можно мозгами поехать.
Можно просто не постить откровенный идиотизм!
Освічую темряву• 12 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Арахамія, ти?
ВільнаНазавжди• 12 марта 2024
а всегда так было, автор, для, кого-то война, а для кого-то мать родная..
Добродійка• 12 марта 2024
Какое вам дело, кто где что выкладывает? И да, люди живут своей жизнью.

Просто болталка• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Подруга. Скорей всего уже бывшая.
Идиотов хватает.
Конечно, не дружите с идиотами.
Ochen_lubov• 12 марта 2024
Следите за своим лицом и жизнью. Люди имеют право быть счастливыми.
автор жінка незаміжня • 12 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Политику??
Все буде Україна• 12 марта 2024
Каждую минуту в мире гибнут люди. Это повод для ежеминутного траура? Если вам так хочется,падайте на пол и и бейтесь в истерике. А другие люди не смотря на обстоятельства пытаются жить свою жизнь, выжимать из неё хорошее, она у нас всех одна. Если надо , хоть в Испании, хоть в сауне пить шампанское.
А зачем люди выехали, это вообще вопрос за гранью🤨
Прибираю щодня• 12 марта 2024
А причем тут выехавшие? Те, кто остались, не выставляют фото?
На_оба_рот• 12 марта 2024
Я нічого не викладаю. Але не дивлюсь новини, не можу, всі новини розповідає брат і подруга. Виїхали за 4 років до війни. В минулому році пила АД, лежала в місцевій лікарні, я розумію, що погано, читати новини не можу, знову приступи паніки та депресія. Умовно знаю що було цього тижня, але що саме в цей вечір чи день ні
Психологічка• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Подруга. Скорей всего уже бывшая.
Она вам тут ответить должна?
Дівчина заглядєніє• 12 марта 2024
И таких очень много, увы
Злюсь до кипіння• 12 марта 2024
Чому б не слідкувати за своєю совістю і мозгами? Що в такому разі ви робите на розважальних ресурсах в такий час?
Клевотница• 12 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Подруга. Скорей всего уже бывшая.
Удалено администрацией...
Чесно брешу• 12 марта 2024
Я уехала, возвращаться не собираюсь, все у меня другая жизнь, что хочу , то и выкладываю, страдания псевдопатриотов по поводу выехавших и языка не волнуют