Маленькі цуценята з вулиці з цієї темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3498390
почуваються краще.
Їх було оброблено від паразитів, дали Симпаріку, вакцинували, проводять лікування.
Наразі вони на платній перетримці.
Сплачені рахунки:
1. Перетримка 1400
2. Корм 1640
Є також відео з цеценятами, Оксана може надіслати за запитом.
Її номер телефону в темкі за посиланням - можна їй телефонувати якщо є бажання допомогти цуценятам 🤗
Свіжі фото, зроблені учора
Шорстка починає відростати
почуваються краще.
Наразі вони на платній перетримці.
Сплачені рахунки:
1. Перетримка 1400
2. Корм 1640
Свіжі фото, зроблені учора
Шорстка починає відростати
Зараз на дієті• 13 марта 2024
Спасибо большое вам за доброе сердце ❤, пусть поскорее найдутся любящие хозяева
Мир не без добрых людей)
Единая страна!• 13 марта 2024
Маленькие солнышки! Спасибо всем неравнодушным людям! Пусть доброты в этом мире станет еще больше)
Щас ухожу• 13 марта 2024
Лапочки какие, пусть растут здоровые и в добрые руки чтоб попали.❤️❤️
Тоже помогала в той теме, было приятно что у нас очень много на форуме добрых и отзывчивых людей к животным.
Радість моя• 13 марта 2024
Щира подяка всім, хто не залишився байдужим! 💚
Малечі одужання і гарних людей, і домівку. Як же гріє серце читати про бескорисливу допомогу і щасливі історіїї
💞
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бедные малыши ещё и в клетке сидят , и ща что платить
Это лучше, чем на улице под забором, в снегу, с выпавшей шерстью, без еды. Где проходящие мимо пинают или бьют, а нелюди рассыпают отраву.
Их выпускают гулять и дай Бог, найдутся хорошие ручки
Эскиз бесконечности• 13 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Не выглядит так все радужно, если берешь деньги, и держишь животных в клетке, бизнес на несчастных животных и странно что они до сих пор не нашли дом
Единая страна!• 13 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не выдумывайте, на таких передержках очередь на места, по этом никто регулярно эти передержки не оплачивает - сколько собрали, тому и рада. Бывают недели вообще без дегег. А кормить - лечить надо каждый день. И пристраивать - а это ещё как одна работа - бесконечные фото, посты, объявления, проплачивать топ. Выхлоп - минус, геморроя - выше крыши. Я была таким волонтером, долго не выдержала, правда не в Киеве.
И морально тяжело, когда понимаешь, что весь мир не обнимешь....
Эскиз бесконечности• 13 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Не вижу поста, что они ищут дом, написано так как деньги на них хотят заработать....это мое мнение....вы не были волонтером, если брали деньги...
Ответ дляЭскиз бесконечности
Их нужно вылечить сначала, потом сделать красивые фото и если очень повезет, найдутся хорошие ручки в течение 2-3 месяцев.
Сейчас собачек пристроить крайне трудно.
Вы, видно, никогда не брали домой бездомных животных и не заботились о них, не искали дом. Иначе понимали бы какой это титанический труд и самоотверженность и таких суждений не возникло бы.
Единая страна!• 13 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А смысле - брали деньги? Все волонтерские организации существуют за счет пожертвований. И в 99% случаев их не хватает - я почти 5 лет тратила свою зарплату в ноль, чтоб собак кормить, лечить, обрабатывать и на бензин, чтоб их по врачам возить. Ведь все это не из воздуха берется. А в долг никто не даёт ни корма, ни лекарства, ни топливо.