пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Ромашкинная• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Какие возможности, расскажите?
Вы просто ищете оправдания и прикрываетесь болезнями детей, вот и все. Сколько лет младшему ребенку?
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Промывка носа в частной стоит 1000 грн?
Я заходила в пару специально посмотреть
Или Вы живёте по принципу:выбирать самое дорогое?
Такси по 300 грн(600) стоит только в другой конец города, тоже не верю
Я заходила в пару специально посмотреть
Пробейте в уклоне или болте
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
так и нос промівают в поликлинике
Я в курсе . Это автор зачем-то в стационар поперлась . Она не ищет легких путей .
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я не сильно в этом разбираюсь.
Комп покупался мне ещё на 5 курсе универа. А мне почти 35 лет уже.
Там уже динозавр, а не комп
ctrl+alt+delite. затем Диспетчер задач. а там нажать на Производительность. там все важные характеристики. Можете ножницами сделать картинку и скинуть в личку. или сюда в тему. или словами написать,сколько оперативной памяти, какой процессор и сколько всего памяти.
Не боюся осуду• 13 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О, наче про мене. І нігті ніколи гелем не фарбувала))
Моя подружка досить забезпечена людина. Жодного разу не робила гель. Гігієнічний манікюр, педикюр сама собі робить
Зайченя• 13 марта 2024
Ответ дляДідова баба
а зачем вы шли на библиотекаря изначально? никуда не поступили и пошли,чтоб пойти? сколько библиотек у нас? и бабульки там работают до гробовой доски. мне кажется,ваше сравнение не показательно.
Батьки так вирішили, бо у мене в табелі була купа четвірок трохи пʼятірок і одна трійка з хімії - і я більше нікуди не зможу поступити на бюджет. А так - хоч освіта буде.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2024
Ответ дляPrervana
О какой такой промывке носа речь, это кукушка, что ли? Так ее любой лор сделает...
не любой, а только в частной и за 1000 грн
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Пробейте в уклоне или болте
Ви в уклоні промивали?
ГоловнаЯ• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И кто б к нему ездил туда через весь город?
Родители после работы ,как и кл всем детям ,кто лежит один . Приезжают и покупают ,то что необходимо из лекарств на след день ,если с утра -то на день . Не приятная ситуация,но не безвыходная.
Примарочка• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Одна промывка носа стоит в частной клинике 1000 грн.
До государственной час езды и 600 грн на такси+время+там тоже дать на лапу надо.
Вот, и подумайте
А домашній аспіратор не підійшов би? він коштує в аптеці 300 грн..
чи на крайняк великий шприц?
ДлинноНожка• 13 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Моя мама трудоголік по натурі, спить по 4 години бо постійно кудись летить і щось робить. В Америці була б вже мільйонером, але не тут...
То чому вона досі не в Америці? Це і є лінь, коли людина не хоче рухатися далі
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Даздрапена
Ситуации бывают разные. На то это и форум - чтоб высказаться, излить душу, услышать советы или просто поддержку
А если каждый будет искать подтекст Мани-Тани-Гали-Аделаиды Павловны, то желания общаться у многих тут поубавиться
у Тани не поубавится )))) годами тешит публику и как с гуся вода
а разница большая, ибо если єто нормальній человек - ему будут давать советі, но если Таня - то проще головой о стенку сразу
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляparele
На Борщаговке. Там нет ни-че-го.
Супермаркетов нет.
Секондов нет.
Поликлиник нет.
Рынков нет.
А если и есть, то все в часе езды по Борщаговке. На такси.
P.S.: Я, кстати, недавно была в Киеве проездом, специально поехала через Борщаговку, чтобы убедиться, что там нет ничего)
Секонды, которых нет, - на каждом углу пучок))
Супермаркетов нет.
Секондов нет.
Поликлиник нет.
Рынков нет.
Удалено администрацией...
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Вот
А у нашей свекрови ничего не осталось
Вы со временем её продадите или переедете
Так что не пишите больше таких постов
А у нашей свекрови ничего не осталось
Так что не пишите больше таких постов
Когда со временем?
Раздражевская• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Пробейте в уклоне или болте
так а дешевле не нашлось клиники? Промывка стоит 250 грн в часной
Раздражевская• 13 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
не выдумывайте. Вы с двух аккаунтов строчите, ай-ай Таня
Татьяна-bfd8• 13 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
у вас все в порядке?) это был сарказм
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Так Вы написали что ездите промывать в частную?
Зачем же сюда 600 грн на такси приплели?
Прочтите внимательно.
Мне написали, что можно в государственной промывать бесплатно. Я ответила, что до нее такси 600 грн в 2 стороны и куча времени.
Поэтому мы ходили недалеко от дома, чтоб я могла совмещать с работой, а частную
КокошинЭль• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Бо 85 років і 3 інсульти)))
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
А, ну если вы ребенка возите в частную клинику на промывку носа за 1000грн, то вам ещё грех жаловаться. Не прибедняйтесь.
А Вы бы своего с гноем в голове оставили одного в стационаре на другом краю города?
мегамоСГ• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
чи на крайняк великий шприц?
Думаю, подошел бы.
План такой, надо вызвать такси и поехать купить аспиратор. Потом, вызвать такси и поехать купить шприц. Вернуться. И вызвать такси. Ведь 6 шприцов надо. А аптеки только 2 в Киеве. Потом, значится, надо вызвать такси, болт или уклон, не важно. Куда едем? Не важно. Ведь дома отложено 6000. Их надо применить куда то срочно. Залежаться ж еще. Поэтому, проснулись, вызывайте такси)
ДлинноНожка• 13 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Бо 85 років і 3 інсульти)))
До 85 років вона могла купу разів змінити роботу, країну, що завгодно
КокошинЭль• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не могла, бо у нас більше нікого нема, а родила мене після 40, мене небуло на кого лишити
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Если не дай боже гной в голове, то это уже критическая ситуация, и точно не стоит кататься домой, а потом туда-сюда на промывание
только стационар для спасения ребенка
вы что!!!!
только стационар для спасения ребенка
вы что!!!!
черная мамба• 13 марта 2024
Ответ дляЛеди Репях
Ну да, расскажите, как на 5000 можно прожить.
Едят одну картошку, вот так и проживают, что тут хорошего? Куриные шеи варят.
Это ужас, как живут пожилые люди.
А Вы пытаетесь это в пример ставить, жесть.
На одну коммуналку сколько уйдёт.
Это выживание.
Это ужас, как живут пожилые люди.
На одну коммуналку сколько уйдёт.
Это выживание.
Та какие 5 , у большинства 2800
А поговорить?• 13 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Багато грамотних людей є безініціативними. Заробляють гроші не грамотні люди, а ті, які мають хватку, які мають амбіції, які вміють комунікувати з людьми. А грамотна, але унила какашка може просто пливти все життя по течії
А ще бувають такі ситуації як у мене. Я маю ВО, і мала гарну роботу. Але потім в мене народилася дитина з ДЦП і все моє життя перевернулося з ніг на голову. І я не маю більше можливості працювати .І якби не чоловік, мені з дитиною довелося б існуватна трохи більше ніж 3000 грн в місяць. Як вам така ситуація?
ДлинноНожка• 13 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Це все відмовки , вона могла і до 40 переїжджати , і після 40. Коли нікого нема - це ще простіше
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Сейчас ,думаю, молодых таких нет. Вот пенсионеры да((
Не угадали 🙂 автор же.