пАлАвинкА• 13 марта 2024

Тут есть реально бедные люди или я одна такая?

У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляparele
Я ее с первого поста опознала.
Хотя меня тут и обвиняют, что я ее якобы ’хейтю’, но как удержаться-то?))) И тема снова в топе.
ну поржите, посмейтесь. это же очень смешно. ххахахаха, как смешно,что в семьи нет денег, и дети болеют. вам, богатой финансистке, не понять. посадили туи?

DianaBibizyana• 13 марта 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не угадали 🙂 автор же.
Я всю тему не читала. Подумала что автор пожилая
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
А ще бувають такі ситуації як у мене. Я маю ВО, і мала гарну роботу. Але потім в мене народилася дитина з ДЦП і все моє життя перевернулося з ніг на голову. І я не маю більше можливості працювати .І якби не чоловік, мені з дитиною довелося б існуватна трохи більше ніж 3000 грн в місяць. Як вам така ситуація?
Уверенна, что Вы бы что-то придумали. Ради своего ребенка. 100%
Раздражевская• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Прочтите внимательно.
Мне написали, что можно в государственной промывать бесплатно. Я ответила, что до нее такси 600 грн в 2 стороны и куча времени.
Поэтому мы ходили недалеко от дома, чтоб я могла совмещать с работой, а частную
в какую. давайте название и что это за цена такая?
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
А, Вы наверное новенькая 🙂
Добро пожаловать в клуб любителей Татьяниных тем о безвыходных ситуациях))
Раздражевская• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А Вы бы своего с гноем в голове оставили одного в стационаре на другом краю города?
а дома ему лучше с горемамашей, да?
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляPrervana
Есть прекрасный повод туда уехать взад. Ну или в любой другой аналогичный
ну так едьте в оккупацию. ваши родичи с Марьинки? вперед, ласкаво просимо.

Я не Тролль• 13 марта 2024
Ну мы с сыном живём на 10 тыс, правда квартира своя и есть ещё квартира на сдачу, которая покрывает коммуналку нашей квартиры. По меркам советчицы мы бедно живём.
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
а дома ему лучше с горемамашей, да?
И где все на голове толкутся. Ведь даже отдельной комнаты нет... В палате, думаю, гораздо лучше.
КокошинЭль• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Це все відмовки , вона могла і до 40 переїжджати , і після 40. Коли нікого нема - це ще простіше
Дівчино, був СССР. Скільки вам років? Вона вагітніла народжувала і ховала дітей і так 3 рази. Капець, які в людей метелики.
Ви ховали власних доношених дітей щороку?
Вам не дали батьки мудрості, оце біда
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
Автор, не знаю. Почитала ваші коментарі. Якщо чесно, я не розумію як двоє дорослих, не інваліди ( ттттт, не дай Боже) живуть на межі бідності. Я просто сама з дітьми. Також в Києві нікого немає. Їх батько не допомагає. І тяжку хворобу сина пережили, коли йому місяць і сидіти не можна було. Але якось крутишся, шукаєш можливості. І ті ж зуби періодично полікувати. І шампунь не з аврори. Я ще можу зрозуміти коли один прикутий до ліжка. Або за батьками догляд. Або в селі де немає роботи. Але коли двоє здорових дорослих. Вибачте. Я не розумію як так можна?
потому,что у вас своя квартира. и за аренду голова не болит.
Примарочка• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, конечно, какое айти
А кто с детьми будет?
а хто з дітьми у всіх сімей де працюють двоє батьків?
якісь у вас відмазки дитячі, наче діти без вас не можуть (_._) підтерти
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
Я вже писала. Я орендую
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если подключить вашу женственность и хитрость, будет больше денег или нет?
Я вся ваша• 13 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Ваш пост для богатых. Таня не из таких. То богачки покупают продукты и сами готовят. Тане некогда, она вся в работе по 12 часов в день. Вы ж видите. Человек пашет не разгибаясь. А кулинарию, что по вашему на маршрутках тянуть? Это для богачек маршрутки. А бедные женщины только на такси могут передвигаться.
Как вы не понимаете, что всего 2 супермаркета в округе? Один на левом берегу, другой на правом. И как бедной женщине, пашущей, как конь сутками, ездить за едой по вашему?
Ничего люди не понимают
Вы забыли уточнить, что муженёк великомученицы, работает в известном супермаркете и имеет огромную возможность брать еду по скидке, а если подходят сроки, то почти по себестоимости и до вывоза в зал на раскладку. Однако он не привозит домой даже горбушки хлеба с работы.
Нічний дожор• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
это называется черная полоса
Она выбивает из колеи, увы... Но за ней обязательно будет сперва серая, а после белая
Все наладиться, автора! Главное - здоровья ребенку!
вся Танин ажизнь - черная полоса, ну не бівает у нее беліх, никогда и ни при каких обстоятельствах!!!
Колдунья-вещунья• 13 марта 2024
Я !!!
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
серьёзно?
у меня знакомый в АТБ устроился охранником и сейчас приносит кучу ВСЕГО - мандарины чуток неликвид, помидоры черри зимой, салфетки новогодние, бенгальские огни...
Prervana• 13 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
Я промывку носа в госбольничке делаю. Поэтому наверное могу себе позволить в Киеве жить, баланс соблюдается, в минус не ухожу. Так что мне никуда ехать не надо)

DianaBibizyana• 13 марта 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А, Вы наверное новенькая 🙂
А))) это Татьяна) знакома с ее творчеством) почитала уже )) все как всегда , жизнь-боль
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляPrervana
а зачем людей в оккупацию посылаете?
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
Там нет бедности
Дам доход +-35 на двоих
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 13 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Вам не дали батьки мудрості, оце біда
Моїй бабусі 86 зараз ,інша недавно померла в 90, вони була в більшій кількості країн , ніж я , тому все таки це відмовки
parele• 13 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
Хотите помочь в посадке туй?)
zy-zy88• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И что из этого следует?
Я работаю по 10-12 ч в день. Один выходной в неделю беру.
А денег не хватает даже на самое необходимое.
І на норм шампунь не вистачає?
Де ж це Ви так працюєте?
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Да ? А гугл говорит , что в Киеве 10 детских больниц ( не считая специфических - туберкулезную , инфекционную и т. п. )
https://kiev.moygorod.ua/ru/hospitals-children/
Гугл много чего говорит. В них не лежат дети
ГоловнаЯ• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Да ,с гноем в голове как раз и оставляют в мед учреждение ,в случае чего ребёнку там окажут необходимые манипуляции.
Чем вы ребёнку дома поможете ?
Пуки-куки• 13 марта 2024
Ответ дляparele
Хотите помочь в посадке туй?)
человечнее надо быть. а то как вылезли из грязи в князи, то сразу забыли, как копейки считали. и давай учить других, как жизнь жить.
автор пАлАвинкА • 13 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Сколько вы промывок сделали ?
6+ лечение, анализы, бак-посев