пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
ой, а вы можете рассказать в чем суть темы? такого кол-ва страниц еще не встречала
В прошлом году Танины темы набирали и 99 стр
Секс-Бомба• 14 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
То есть по моему вопросу вы почему-то решили, что я читаю Таниное вечное нытье?)
ну вот про Таню пишите, значит в курсе)
Из Виа-гры• 14 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
ну вот про Таню пишите, значит в курсе)
Это понятно было с названия темы.
Пушкининиана• 14 марта 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в мене донька в 5-му. інформатика двічі на тиждень. є і письмові завдання. і програми роблять і робочу програму в скретчі потрібно відправити в класрум. і тести.
не у всіх однаково по інформатиці легко.
Еее, ви ж читали тему? Мова про дитину, яка в 3му класі. У мене дитина так само в 3му, в сусідній школі. До чого тут ваш 5й клас??? У 3му інформатика 1 раз. І так нам теж згадають завдання, у ворді, паверпойнті, у 2му класі задавали малюнки в скретчі. То трагедія, ріалі, 1 раз на тиждень трохи подрукувати для 9річної дитини? Чи треба, як Танін старший, в 5му класі до дистанційки не вміти підключатися?
Пушкининиана• 14 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ваша дочь тянет такой темп? Нет . Тогда чего вы вцепились в эту школу и ищете именно рядом с ней.
Более того, если это ’ такая учительница’, то выход может быть в переводе в соседний класс
Нічний дожор• 14 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Нурофен форте 200+, назол для носа 200+, проспан от кашля 400+ и так далее. Это не траты такие, а цены сейчас такие. Лечение горячим питьем запустили болезнь до темп 39+.
Вы на приколе?
Нурофен форте 101,30грн (аналог 37грн)
Назол 73,16грн
Проспан 193,38грн
Нурофен форте 101,30грн (аналог 37грн)
Назол 73,16грн
Проспан 193,38грн
Хлопаю ресницами• 14 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Вы на приколе?
Нурофен форте 101,30грн (аналог 37грн)
Назол 73,16грн
Проспан 193,38грн
Нурофен форте 101,30грн (аналог 37грн)
Назол 73,16грн
Проспан 193,38грн
Это у вас, а на Борщаговке цены в 2-3
раза выше или ехать за лекарствами на такси
Нічний дожор• 14 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
опять такси
почему мои дети, живя в Киеве 5 лет, не ездили ни разу еще на такси??
патамуша они богатые, а Таня не такая, она бедная - без такси никак...
Шотуткоїться?• 14 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
И как эффект на подмышках?
Супер одежа сухая, запаха нет. Уже почти год. Но больно делать....
СКИБИДЫШь• 14 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
он у Вас грудничек?
Груднячек (я знаю как правильно, это версия этого слова от автора), 12-летний
Нічний дожор• 14 марта 2024
Ответ дляPrervana
Нуууу... Хм. Все равно он 200 не стоит
не умеете вы подороже выбирать, та што ж такое!
Нічний дожор• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Все дети болеют.
Просто нам не повезло с семейным врачом. Ее уже почти 3 месяца нет.
Мы ходим, как неприкаянные, к дежурным. А тем плевать. Они ребенка видят первый и последний раз.
зашибись! так это семейный врач виноват, что дети ваши болееют всегдя и без перестанку?...
Хлопаю ресницами• 14 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Стремно как-то, там, вроде как, потовые железы не просто так
СКИБИДЫШь• 14 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Таня писала, что когда рожала второго, то они снимали двухкомнатную квартиру. А потом обстоятельства поменялись. Думали, что будет стабильно и дальше. А не получилось.
Таня когда вторым забеременела, они в ту гостинку переехали и она на учёт там становилась. Несколько тем по этому поводу было. Так что переехали они либо до беременности, либо на очень ранних ее сроках, когда ещё были варианты и было понятно, что с финансами все плохо.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
Я думаю, что смысл этих тем в завуалированной рекламе. Сколько в каждой адресов и телефонов
А доверчивые советчицы упорно верят в ’таню’
СКИБИДЫШь• 14 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не, не зашло, 30 страниц, но все это я уже читала десятки раз по кругу.
Странно что не были еще темы, что мужа в армию загребают или хотя бы на уточнение данных вызывают… для меня как маячок, что не лютует ТЦК.
Он у нее ещё до войны снят с учёта по здоровью
Хлопаю ресницами• 14 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
До войны многие были сняты
Шотуткоїться?• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ботокс от мигрени и ботокс косметический - это не одно и то же
Одно и тоже, просто ботокс бывает разных фирм и дозировка и точки при мигрени чуть другие чем при косметологических процедурах
Шотуткоїться?• 14 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне никакие дезодоранты не помогали, кроме тех что долгого действия, но они очень вредные. Для меня это был выход из ситуации.
Мяо мой мяо• 14 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А що Таня тут рекламувала? Дитячу лікарню на Богатирській чи МРТ?
Пустощі-веселощі• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Есть для льготных категорий. И там не делают домашку.
У моего ребенка каждый день доп.уроки, на которые надо водить.
а зачем? особенно если это сына касается - вы ж писали что он еле учится
л3чше на курсы какие его отдать для расширения кругозора
Чекаю завтра• 14 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
кому вам? Им задают. Не вам. Поймите это и привейте это детям
Это бесполезно... Она за дочь литературу читает...
Нічний дожор• 14 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Так дети уже сами приходить могут
ну вы в своём уме???? такое предлагать
это же БОРЩАГОВКА (тёмная её часть, не забываем!)
Пустощі-веселощі• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Какой бюджет.
У старшего оценки 3-5.
Хоть бы до 9 класса дотянуть как-то и в пту
У старшего оценки 3-5.
но пр жтом школу вы категррич5ски мееять не хотите
Зоряний Шлях• 14 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
а смисл?
курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы новенькая?
Таню знают и в реале
Она существует
Таню знают и в реале
Она существует
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ длякурасаны
Ну читання ребёнок сам может сделать
Пусть сидит рядом и вслух читает
Там письменные задания дают
А не просто прочитать текст
пАлАвинкА
• 14 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Вот и я об этом. Ботокс при мигрени делает врач, а не косметолог
курасаны• 14 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Там письменные задания дают
А не просто прочитать текст
Не спорю
Но,чтобы сделать письменное задание ,текст же нужно прочитать?
Вот пусть читает,а потом Вы ей вопросы позадаете(по заданию,которому задали) и дочке легче будет
Пушкининиана• 14 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
И то, про что не напишет, все антиреклама получается