Аноним• 15 ноября 2012
Карта Приват Банка с ромашкой
Девушки, подскажите, кто пользуется картой Приват Банка с ромашкой, что дают при рождении ребенка. Можно туду сбрасывать деньки другим, оплата за покупки, и что там за процент? Или лучше та что с клубничкой?
Bulavochka• 15 ноября 2012
да можно, там 1 процент снимает, когда ложишь
с клубничкой - то кредитка, тоже 1 процент за собственные средства и 4 за кредитные
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
т.е. они по сути одинаковые?
Bulavochka• 15 ноября 2012
Ответ дляsonze2612
зато та , что с ромашкой- при снятии в банкомате-без % а с кредитки берут %
но та что с ромашкой берут не при снятии, а при пополнении. ложат 100, приходит 99, снимаешь 99. а с ромашкой ложат 100, приходит 100, а снимаешь 99.