Физрукая• 13 марта 2024

Как вам белье и продукция skims?

Кто доволен их бельем и домашней одеждой, поделитесь опытом и впечатлениями
Можно расчитывать хоть на среднее качество Аля масс маркет или лучше/хуже?
Как быстро выстирываеться, теряет форму и тд?
Удобные ли модели и тд
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2024
Про как в носке не скажу - хотела купить, а в магазине были лишь большие размеры. Леггинсы были обычные хлопковые в рубчик, как мужские майки, белье - такое как бесшовный Триумф мейкап по виду. Хотелось что-то купить, но не вышло))

Luxurygirl• 13 марта 2024
Немного лучше чем масс

У меня белья нет, одежда всякая есть
Обычная
Козяка-маляка• 13 марта 2024
В США серед молоді це шалено популярний бренд.
За білизну не знаю, але у доньки є кофтинка і два плаття цього бренду, якість дуже хороша. Єдине, що обтягує, як друга шкіра, і треба мати бездоганну фігуру для цього одягу. Хоча американки не заморочуються, носять і ХЛ, і більше)
Всміхайлик• 13 марта 2024
Дочка говорит, что бюст самый комфортный из тех, что у неё были.
https://skims.com/products/fits-everybody-t-shirt-...
Собственные впечатления - приятное качество, удобно