OlenaMriya• 13 марта 2024

Если бы Вас сын хотел краситься , экспериментировать с мейкапом, Вы бы разрешили

На меня вечно орали, что я пачкаю воротники от кофт, когда нашли у меня спрятаный керлер для ресниц - провели Семейное совещание

А когда я сделал себе автозагар сказали что выгляжу как дешёвая про**

Мне кажется наоборот нужно поощрять детей все пробовать] и всячески способствовать этому

Мир многогранен
Seehund• 13 марта 2024
У меня нормальный сын, в этом мне повезло.
MasterMai• 13 марта 2024
Тю, конечно. Я рада что в современном мире стало больше сфер где человек определенного пола может проявится. Например парень в мейке, а не только с лобзиком у станка
Поля Дяченко• 13 марта 2024
Сын-гетеро, но химию делал.
Я вообще своих детей люблю любыми.
Asteroidea• 13 марта 2024
Можливо ви дійсно так виглядали, як та дешева 🤷‍♀️
П. С. Свого часу мій чоловік фарбував волосся, ми ще тоді не були одружені. 2 місяці тому син пофарбував. Нічого страшного в цьому не бачу. Навпаки, сину личить.
Не знаю чи варто сприяти експериментам, але і повністю забороняти точно не треба
Jimson• 13 марта 2024
Ответ дляMasterMai
’с лобзиком у станка’

Старина Гугл подсказывает, что лобзиковый станок действительно существует. Советчица - кладезь знаний и открытий :)
MasterMai• 13 марта 2024
Ответ дляJimson
’с лобзиком у станка’

Бывают же занудные люди. Выражение было «образное» 😏
Jimson• 13 марта 2024
Ответ дляMasterMai
Не серчайте :) Пальцы по клавиатуре соскучились. У меня сегодня принудительный отпуск закончился, наградили за выдающиеся заслуги на ниве графомании.
chudo-mama• 13 марта 2024
Так вы успели ’все попробовать’ потом. Зачем изначально нивелировать мужские качества и развивать женские, если ребенок нормальной ориентации? Чтобы вызвать глупые сомнения?
Guzelli• 13 марта 2024
Я-не против , обожаю когда у мужчин подведены глаза сурмой как на фото, а вообще мои дети должны просто быть счастливыми и здоровыми -больше никому ничего не должны и если мой сын будет счастлив с френчем на пальцах помадой и с каким нибудь Альфасамцом- ради Бога! Но останется точно без отца,так как того хватит удар сразу же и наусмерть😁